Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2015

МНОГООБРАЗИЕ ПРИМЕНЕНИЙ ТЕХНОЛОГИЙ МАШИННОГО ЗРЕНИЯ В МОСКВЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423981
АннотацияС 17 по 18 июня 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла конференция и выставка VISION Russia Pavilion & Conference, посвящённая новой высокотехнологичной индустрии машинного зрения, а также её возможностям для промышленности и бизнеса. В числе участников конференции были представлены такие компании, как Basler AG, Baumer Optronic, дистрибьютеры National Instruments Corp., ООО «ВиТэк», Opto Engineering, ООО «Остек-Электро», НПК «Геоматика», Euresys s.a.
МНОГООБРАЗИЕ ПРИМЕНЕНИЙ ТЕХНОЛОГИЙ МАШИННОГО ЗРЕНИЯ В МОСКВЕ // Точка опоры .— 2015 .— №9 .— С. 64-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/423981 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕРОПРИЯТИЯ МНОГООБРАЗИЕ ПРИМЕНЕНИЙ ТЕХНОЛОГИЙ МАШИННОГО ЗРЕНИЯ В МОСКВЕ С 17 по 18 июня 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла конференция и выставка VISION Russia Pavilion & Conference, посвящённая новой высокотехнологичной индустрии машинного зрения, а также её возможностям для промышленности и бизнеса. <...> В числе участников конференции были представлены такие компании, как Basler AG, Baumer Optronic, дистрибьютеры National Instruments Corp., ООО «ВиТэк», Opto Engineering, ООО «Остек-Электро», НПК «Геоматика», Euresys s.a. <...> Как отметил руководитель Business Media Russia (представительства Messe Stuttgart в России, Украине, Беларуси и странах Балтии) Алексей Матвеев, обновление промышленной инфраструктуры и расширение приложений для нужд государства и частного бизнеса неизбежно повлечёт за собой рост рынка систем и технологий машинного зрения. <...> – Пришло время объединить усилия российских и международных компаний, государственных и научно-исследовательских предприятий и институтов для развития российской индустрии машинного зрения, – сказал он. <...> Посетители VISION Russia Pavilion & Conference узнали из первых уст – непосредственно от производителей, российских и зарубежных экспертов и интегшинного зрения: мощнее и доступнее», «Системы машинного зрения в производстве электроники: изготовление компонентов, сборка, тестирование и контроль качества», «Технологии машинного зрения для непромышленного применения». <...> Презентационная зона VISION Russia Pavilion & Conference разместилась на одной площадке с форумом по микроэлектронике и нанотехнологиям SEMICON Russia, что обеспечило посетителям конференции прямой доступ к профессиональному сообществу специалистов электронной и полупроводниковой промышленности. <...> В рамках первой секции «Современные технологии машинного зрения: мощнее и доступнее» генеральный директор ООО «ВиТэк» Максим Сорока выступил с презентацией «Современные компьютерные платформы для машинного зрения. <...> В своём выступлении он сделал акцент на наиболее популярные в универсальных <...>