Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2015

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423882
АннотацияПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ Системный интегратор «Информзащита» подготовил ОАО «Туполев», одного из крупнейших разработчиков авиационной техники, к прохождению сертификации на соответствие стандарту ISO/IEC 27001:2006. Эксперты «Информзащиты» провели полное обследование информационных систем, систем обеспечения и процессов управления информационной безопасности. Выявлены критичные бизнес-процессы предприятия и разработан подробный план действий, необходимых для успешного прохождения сертификации.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2015 .— №5 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/423882 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ГК «АРМО-Системы» получила статус официального дистрибьютора бюджетных продуктов торговой марки ALTERON для создания недорогих систем охранного видеонаблюдения. <...> Согласно контракту, фирма будет продавать со склада аналоговые и IP-камеры, DVR- и NVR-видеорегистраторы, LCD-мониторы и программное обеспечение этого бренда, а также осуществлять гарантийное и техническое сопровождение. <...> СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Системный интегратор «Информзащита» подготовил ОАО «Туполев», одного из крупнейших разработчиков авиационной техники, к прохождению сертификации на соответствие стандарту ISO/IEC 27001:2006. <...> Эксперты «Информзащиты» провели полное обследование информационных систем, систем обеспечения и процессов управления информационной безопасности. <...> Выявлены критичные бизнес-процессы предприятия и разработан подробный план действий, необходимых для успешного прохождения сертификации. <...> Учитывая, что стандарт включает требования по обращению с рисками информационной безопасности применительно к потребностям организации, эксперты разработали для ОАО «Туполев» стратегию развития ИБ вплоть до 2018-го года. <...> КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ Компания «Авалон», официальный дилер бренда Polyvision в России, анонсировала появление новых купольных IP-камер M2B2.8A-IP и PD21-M1-B2.8A-IP. <...> Новинки оснащены CMOS-матрицей Omnivision, обеспечивающей получение видеопотока с разрешением 2Мп для PD21-M2-B2.8AIP и 1Мп для PD21-M1-B2.8A-I. <...> За обработку изображения отвечает цифровой DSP-процессор, с помощью которого передача видео ведётся по двум потокам. <...> В основном потоке первой камеры чёткость видеоизображения составляет 1080p, а у второй – 720p. <...> В субпотоках камеры передают с разрешением D1 и CIF, при этом кадровая частота равна 25 к\с. <...> Ассортимент устройств торговой марки Smartec для СКУД пополнили бесконтактные карты доступа ST-LC300, которые оснащены ультравысокочастотным чипом и совместимы с UHF-считывателями, обеспечивающими их идентификацию на расстояниях <...>