Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

ЧИСТАЯ РАБОТА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423863
АннотацияСколько стоит ваше время? Чрезвычайная занятость, столь актуальная для жителей современных мегаполисов, определяет ценность этого ресурса очень высоко. В суете, обилии дел, жёстком ежедневном ритме несколько свободных часов становятся настоящим дефицитом. Тратить его, скажем, на домашнюю уборку зачастую просто жаль. Спрос рождает предложение. Так, сегодня на столичном рынке всё большую популярность набирают услуги клининговых компаний. Нанять специалистов для разовой или регулярной уборки – больше не роскошь, а необходимость. Теперь это легко и вполне доступно. Вот только доверять уборку собственного дома или офиса людям из первой попавшейся конторы, по меньшей мере, недальновидно и опрометчиво. Нужна ответственная компания с большим опытом работы, широким спектром услуг, крепкой деловой репутацией. Такая, например, как «Формула красоты», одна из самых авторитетных профильных организаций московского региона.
ЧИСТАЯ РАБОТА // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 41-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/423863 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УСЛУГИ ЧИСТАЯ РАБОТА Сколько стоит ваше время? <...> Чрезвычайная занятость, столь актуальная для жителей современных мегаполисов, определяет ценность этого ресурса очень высоко. <...> В суете, обилии дел, жёстком ежедневном ритме несколько свободных часов становятся настоящим дефицитом. <...> Тратить его, скажем, на домашнюю уборку зачастую просто жаль. <...> Так, сегодня на столичном рынке всё большую популярность набирают услуги клининговых компаний. <...> Нанять специалистов для разовой или регулярной уборки – больше не роскошь, а необходимость. <...> Вот только доверять уборку собственного дома или офиса людям из первой попавшейся конторы, по меньшей мере, недальновидно и опрометчиво. <...> Нужна ответственная компания с большим опытом работы, широким спектром услуг, крепкой деловой репутацией. <...> Такая, например, как «Формула красоты», одна из самых авторитетных профильных организаций московского региона. <...> «Формула Красоты» оказывает профессиональные услуги по уборке, цены на которые комфортны для подавляющего большинства наших сограждан. <...> Все сотрудники компании имеют за плечами полноценную профессиональную подготовку и в совершенстве владеют техническими операциями, современными методиками тщательной уборки квартир после строительства и ремонта, генеральной уборки коттеджей и домов. <...> – Чтобы привести в порядок любое помещение, наши сотрудники имеют полный спектр специализированной техники. <...> А для трудоёмкой борьбы с мусором, грязью, пылью и другими «нежелательными соседями» «вооружаются» профессиональными химическими средствами. <...> Моющие, дезинфицирующие, чистящие порошки и гели в обязательном порядке прошли сертификацию, разрешены к использованию в жилых и промышленных помещениях, – Профессиональный и ответственный подход к чистоте гарантирует комфортный микроклимат в квартирах, отличное самочувствие и работоспособность людей. <...> Не секрет, что уборка, которую проводят сами жильцы, как правило, избавляет только от видимых <...>