Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

КОМФОРТНЫЙ БЫТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423861
АннотацияТенденции развития отечественного рынка локальных очистных сооружений задают компании, доказавшие на деле, что способны эффективно работать даже в самые тяжёлые кризисные годы. И одну из лидерских позиций здесь занимает «ТОПОЛ-ЭКО». О принципах делового успеха, актуальных предложениях и возможностях плодотворной работы в нынешних условиях экономической нестабильности корреспонденту нашего журнала рассказал генеральный директор Группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» Денис Петрович ДЕКОВ.
КОМФОРТНЫЙ БЫТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/423861 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОММУНИКАЦИИ КОМФОРТНЫЙ БЫТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА Тенденции развития отечественного рынка локальных очистных сооружений задают компании, доказавшие на деле, что способны эффективно работать даже в самые тяжёлые кризисные годы. <...> И одну из лидерских позиций здесь занимает «ТОПОЛ-ЭКО». <...> О принципах делового успеха, актуальных предложениях и возможностях плодотворной работы в нынешних условиях экономической нестабильности корреспонденту нашего журнала рассказал генеральный директор Группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» Денис Петрович ДЕКОВ. <...> Денис Петрович ДЕКОВ, генеральный директорДенис Петрович, для «ТОПОЛ-ЭКО» ведь не впервой работать в условиях экономической нестабильности в стране. <...> – «ТОПОЛ-ЭКО» предоставляет свои услуги на рынке уже более 12 лет. <...> Мы начинали с выпуска очистных сооружений, удовлетворяющих спрос по аккумуляции и очистке сточной воды. <...> В середине нулевых «ТОПОЛ-ЭКО» расширилось до размеров полноценной группы компаний, в деятельность которой входит разработка, проектирование, адаптация, производство, реализация и широкий перечень дополнительных услуг, таких как строительно-монтажные работы, эксплуатация, сервисное и аварийное обслуживание. <...> С открытием торговых представительств в СанктПетербурге и Ростове-на-Дону было положено начало региональной структуре продаж. <...> В кризисные годы, когда многие боялись вкладывать деньги в развитие, мы вели агрессивную рекламную кампанию. <...> Сегодня мы помимо производства и реализации продукции сотрудничаем с рядом инсти36 | №195 апрель тутов, участвуем в коммерческих, государственных и социальных проектах. <...> География наших представительств обширнейшая, дилеры работают практически во всех крупных городах России, в ближнем и дальнем зарубежье. <...> А работать мы умеем хорошо и вне зависимости от экономических реалий привыкли чётко выполнять взятые на себя обязательства. <...> – Расскажите о целевых группах клиентов компании «ТОПОЛ-ЭКО». <...> – Это частные <...>