Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ НА СОВЕСТЬ И НА ВЕКА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423857
АннотацияПостепенное ухудшение эксплуатационных свойств подземных и заглублённых частей зданий и сооружений – частая причина аварийных ситуаций объектов или даже разрушений конструктивной системы в целом. Всё это происходит в результате целого комплекса воздействий природного и техногенного характера: грунтовых вод, водяного пара, поверхностных вод, насыщенных в условиях городской среды двуокисью углерода, хлоридами, нитратами и прочими химическими элементами. Преждевременный выход из строя конструкции несёт за собой колоссальные убытки, которые порой соизмеримы по величине со стоимостью возведения самого сооружения. Анализ причин разрушения конструктивных элементов показал, что в 95 % случаев причиной аварийной ситуации служит отказ работы гидроизоляционной системы. Компания «ГермПромСтрой» предложила новый подход к решению этой проблемы – продукт GPSpraykote, «Жидкая резина», за короткое время ставший настоящим авторитетом среди гидроизоляционных материалов профессионального уровня.
ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ НА СОВЕСТЬ И НА ВЕКА // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/423857 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ НА СОВЕСТЬ И НА ВЕКА Постепенное ухудшение эксплуатационных свойств подземных и заглублённых частей зданий и сооружений – частая причина аварийных ситуаций объектов или даже разрушений конструктивной системы в целом. <...> Всё это происходит в результате целого комплекса воздействий природного и техногенного характера: грунтовых вод, водяного пара, поверхностных вод, насыщенных в условиях городской среды двуокисью углерода, хлоридами, нитратами и прочими химическими элементами. <...> Преждевременный выход из строя конструкции несёт за собой колоссальные убытки, которые порой соизмеримы по величине со стоимостью возведения самого сооружения. <...> Анализ причин разрушения конструктивных элементов показал, что в 95 % случаев причиной аварийной ситуации служит отказ работы гидроизоляционной системы. <...> Компания «ГермПромСтрой» предложила новый подход к решению этой проблемы – продукт GPSpraykote® , «Жидкая резина», за короткое время ставший настоящим авторитетом среди гидроизоляционных материалов профессионального уровня. <...> – Применение нашего продукта многогранно, – рассказал нашему изданию генеральный директор ООО «ГермПромСтрой» Геннадий Евгеньевич Васильев. <...> – Можно выполнять любые работы по обеспечению водонепроницаемости. <...> Большим спросом пользуется гидроизоляция плотин, резервуаров, бассейнов, водоёмов на грунте. <...> Также GPSpraykote® можно применять как антикоррозионное покрытие для защиты металла, использовать в качестве пароизоляции. <...> Помимо гражданского, промышленного и частного строительства наш гидроизоляционный материал может эффективно использоваться в сельском и морском хозяйствах; в горной промышленности тоже может быть востребован наш продукт – защита тоннелей и шахт от протечки. адгезией по всей поверхности любого основания, будь то сталь, бетон, рубероид и так далее. <...> Связывает трещины и мелкие отверстия даже в самом гладком бетонном покрытии. <...> В отличие <...>