Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

NOVABRIK – ДЕКОРАТИВНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ФАСАД БЕЗ РАСТВОРА И ФУНДАМЕНТА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423856
АннотацияКак исключить проблему фундамента для декоративной кладки? Как избавиться от «сырых» процессов и устранить сезонный фактор? Как эффективно облицевать кирпичом сложный и неровный фасад? Компания «Новабрик-Восток» (уникальный современный завод с американской производственной линией) предлагает инновационное решение – систему навесного декоративного кирпичного фасада Novabrik. Его элементы производятся из бетона методом полусухого вибропрессования. Лицевая поверхность каждого (100х200 мм) обладает неповторимой «расколотой» фактурой. В результате собранный фасад Novabrik имеет вид стопроцентной декоративной кирпичной кладки с её потребительскими качествами – высокой механической прочностью, гидрофобностью и стойкостью к циклам замораживания.
NOVABRIK – ДЕКОРАТИВНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ФАСАД БЕЗ РАСТВОРА И ФУНДАМЕНТА // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/423856 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФАСАДЫ NOVABRIK – ДЕКОРАТИВНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ФАСАД БЕЗ РАСТВОРА И ФУНДАМЕНТА Как исключить проблему фундамента для декоративной кладки? <...> Как избавиться от «сырых» процессов и устранить сезонный фактор? <...> Как эффективно облицевать кирпичом сложный и неровный фасад? <...> Компания «Новабрик-Восток» (уникальный современный завод с американской производственной линией) предлагает инновационное решениесистему навесного декоративного кирпичного фасада Novabrik. <...> Его элементы производятся из бетона методом полусухого вибропрессования. <...> В результате собранный фасад Novabrik имеет вид стопроцентной декоративной кирпичной кладки с её потребительскими качествами – высокой механической прочностью, гидрофобностью и стойкостью к циклам замораживания. <...> Многие владельцы собственных домов уже успели оценить преимущества вентилируемых фасадов – теплоизоляция, защита от влаги и шума. <...> Немаловажным аргументом является и снижение стоимости строительства или обновления дома. <...> Но все же по внешнему виду дома с отделкой, например, сайдингом, имитирующим ту или иную поверхность, значительно проигрывают «оригиналам» – постройкам, отделанным настоящим декоративным кирпичом или другими традиционными фасадными материалами. <...> С открытием в 2013 году завода «Новабрик-Восток» ситуация на рынке принципиально изменилась. декоративным кирпичом. <...> Вы не столкнётесь с проблемами растрескивания, выпадания или деформации кирпичной кладки. <...> – Наша фасадная система не нуждается в фундаменте и «сырых» процессах кладки, поэтому может монтироваться на любой несущей конструкции при любых погодных условиях, – рассказал корреспондентам журнала ТОЧКА ОПОРЫ генеральный директор ООО «НовабрикВосток» Дмитрий Геннадьевич Кравцов. <...> – Фасадная система Novabrik прошла испытание временем в суровых климатических условиях Канады и заслужила там высокое признание как частных домовладельцев, так и профессиональных строителей. чество с известными международными <...>