Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2015

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД В ИЗГОТОВЛЕНИИ ВОРОТ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423854
АннотацияАвтоматические ворота впервые появились в России в последнем десятилетии прошлого века. С ростом коттеджного строительства на эту продукцию сформировался внушительный спрос. И по сей день в обзорах отечественного воротного рынка отмечается его рост и актуальность. Но, к сожалению, далеко не все профильные компании в гонке за «золотым тельцом» предлагают заказчикам по-настоящему высокое качество услуг и оборудования. Да и вообще индивидуальное решение. «Глядя на текущее положение вещей, наша компания сформировала свой профессиональный принцип и конкурентное преимущество. Порядочность. Мы не станем продавать клиенту что-то не вполне подходящее для его нужд, но стоящее дороже. Не будем довольны работой, если она не сделана как для себя», – поделились с корреспондентом нашего издания Владимир Евгеньевич ШАРЫГАЛОВ и Юрий Николаевич ЕРОХИН, руководители компании «Бобмастер», одной из самых авторитетных организаций в сегменте автоматических ворот, работающих в Москве и Подмосковье.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД В ИЗГОТОВЛЕНИИ ВОРОТ // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/423854 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД В ИЗГОТОВЛЕНИИ ВОРОТ Автоматические ворота впервые появились в России в последнем десятилетии прошлого века. <...> С ростом коттеджного строительства на эту продукцию сформировался внушительный спрос. <...> И по сей день в обзорах отечественного воротного рынка отмечается его рост и актуальность. <...> Но, к сожалению, далеко не все профильные компании в гонке за «золотым тельцом» предлагают заказчикам по-настоящему высокое качество услуг и оборудования. <...> «Глядя на текущее положение вещей, наша компания сформировала свой профессиональный принцип и конкурентное преимущество. <...> Не будем довольны работой, если она не сделана как для себя», – поделились с корреспондентом нашего издания Владимир Евгеньевич ШАРЫГАЛОВ и Юрий Николаевич ЕРОХИН, руководители компании «Бобмастер», одной из самых авторитетных организаций в сегменте автоматических ворот, работающих в Москве и Подмосковье. <...> – Долгое время мы соревновались с конкурентами в привлекательности цен на продукцию и услуги, – рассказывает коммерческий директор компании Юрий Николаевич Ерохин. <...> – Стоимость любого заказа сложена из прайса товара и работ по установке. <...> Обращение к услугам неопытных установщиков чревато большой вероятностью порчи даже отличного оборудования. <...> Плохой монтаж легко губит даже хорошие ворота. <...> Так в компании сформировалось правило – установка ворот и автоматики доверяется только профессиоизделиями с наилучшим сочетанием цены и качества. <...> – Мы научились разбираться во всех тонкостях своего дела, начиная от подбора изделий и заканчивая нюансами установки, – резюмирует Юрий Николаевич. <...> – Сегодня наши установщики – это профессионалы с богатым опытом работы, отлично знающие материальную часть. <...> Для нас важно было добиться того, чтобы каждый из них гордился тем, что делает, ощущал себя полезным специалистом, а не вороватым проходимцем, соображающим как бы поскорей получить у клиента деньги <...>