Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №16 2014

КАКИМ БУДЕТ ТВОЙ ДОМ? (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID423586
АннотацияПриобретение семейного дома в Подмосковье взамен городской квартире становится для столичных жителей устойчивой тенденцией. Причин у смещения покупательского спроса – масса. Здесь и рост областной инфраструктуры, и преимущества экологии, и ощутимая разница в ценах за квадратный метр. Явление, безусловно, оценивается как положительное. Во-первых, это позволяет «разгрузить» чрезмерно населённый мегаполис, а во-вторых, стимулирует рынок загородного жилья. Важный фактор – качество проектирования «домов для жизни». Данность такова, что многие архитекторы и строители, предлагающие сегодня свои услуги, зачастую выполняют работы непрофессионально. Большинство из них не может предложить комплексные строительные услуги. Для заказчика это означает существенные трудности и убытки. К счастью, находятся на рынке и надёжные, порядочные люди. Такие как Маргарита Радомировна РАДИНА, известный архитектор, а в настоящее время – руководитель собственной компании «Дом Твоей Мечты». «Мы предлагаем полный спектр услуг по строительству, проектированию, подводу коммуникаций, ремонту и отделке. Богатый опыт дарит лёгкость в предложении заказчику рациональных решений», – рассказала она корреспонденту нашего издания.
КАКИМ БУДЕТ ТВОЙ ДОМ? // Точка опоры .— 2014 .— №16 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/423586 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Приобретение семейного дома в Подмосковье взамен городской квартире становится для столичных жителей устойчивой тенденцией. <...> Здесь и рост областной инфраструктуры, и преимущества экологии, и ощутимая разница в ценах за квадратный метр. <...> Во-первых, это позволяет «разгрузить» чрезмерно населённый мегаполис, а во-вторых, стимулирует рынок загородного жилья. <...> Важный фактор – качество проектирования «домов для жизни». <...> Данность такова, что многие архитекторы и строители, предлагающие сегодня свои услуги, зачастую выполняют работы непрофессионально. <...> Большинство из них не может предложить комплексные строительные услуги. <...> Для заказчика это означает существенные трудности и убытки. <...> К счастью, находятся на рынке и надёжные, порядочные люди. <...> Такие как Маргарита Радомировна РАДИНА, известный архитектор, а в настоящее время – руководитель собственной компании «Дом Твоей Мечты». <...> «Мы предлагаем полный спектр услуг по строительству, проектированию, подводу коммуникаций, ремонту и отделке. <...> Богатый опыт дарит лёгкость в предложении заказчику рациональных решений», – рассказала она корреспонденту нашего издания. <...> РЕЗЮМЕ: Маргарита Радомировна РАДИНА, генеральный директор ООО «Дом Твоей Мечты», главный архитектор ООО «КОЛДИ Проект» Профессиональный опыт: • 1998-2001, в «Моспроект–2, мастерская №19»: реконструкция Центризбиркома РФ; • 2001-2002, в «Моспроект–2, мастерская №21»: реконструкция жилого дома (ул. <...> 52а), надстройка и пристройка к зданию магазина (ул. <...> 31/32); • 2002-2005, в «Творческой мастерской В. М. Гинзбурга»: проектирования жилой застройки в посёлке Жуковка-1, реконструкция СОК завода «Зингер» (г. Подольск), проект жилого дома (ул. <...> 10), проект реконструкции с надстройкой жилого дома (ул. <...> Гиляровского); • 2005-2007, в «Моспроект–2, мастерская №19»: проект бизнес-центра в Астане (республика Казахстан), разработка «Предпроектных предложений» по реконструкции путепровода через смоленское направление МКЖ у Белорусского <...>