Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Точка опоры  / №14 2014

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423481
АннотацияКогда у Юрия Алексеевича ГОЕВА, руководителя небольшой строительной компании из города Новозыбков Брянской области, спрашивают, в чём конкурентные преимущества его фирмы, он уверенно отвечает: «В нашей универсальности. Мы можем всё, что касается общестроительных работ».
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬ // Точка опоры .— 2014 .— №14 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/423481 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬ Когда у Юрия Алексеевича ГОЕВА, руководителя небольшой строительной компании из города Новозыбков Брянской области, спрашивают, в чём конкурентные преимущества его фирмы, он уверенно отвечает: «В нашей универсальности. <...> Сейчас нередко можно услышать: «Это у вас, в столицах, и работа есть, и кому работать есть. <...> А вот поезжайте-ка за МКАД, куда-нибудь в Воронежскую или Брянскую область, и спросите там, есть ли работа, да есть ли мастера». <...> Сам факт, что работа есть везде, и человек, умеющий не только языком молоть, но и руками чтото нужное и полезное людям делать, всегда будет востребован, в особых доказательствах и не нуждается. <...> Это давно всем известная и непреложная истина. <...> Другой вопрос, а остались ли на самом деле в так называемой глубинке мастера, которые и крышу залатать могут, и самостоятельно фундамент под новый дом залить, и водопровод подвести. <...> Вот, пожалуйста, Брянская область, Новозыбковский район, граничащий на западе с Гомельской областью Беларуси. <...> Район состоит из 8 сельских поселений, упор в развитии – на аграрный сектор, но есть и небольшие промышленные предприятия. <...> Социальная инфраструктура района представлена 17 школами, 10 детскими садами, детской юношеской спортивной школой, станцией юных техников, 17 сельскими домами культуры, центральной районной библиотекой, 20 сельскими филиалами библиотек и организационно-творческим центром. <...> Именно здесь и развернул свою трудовую деятельность индивидуальный предприниматель Юрий Алексеевич Гоев. <...> Ведь во всех этих школах, детских садах, библиотеках, фельдшерских пунктах каждый год приходится проводить текущий или капитальный ремонт. <...> 8 | №189 окябрьЮрий Алексеевич, какие конкретно строительные услуги оказывает ваше предприятие? <...> – Мы занимаемся возведением и ремонтом крыш, монтажом железобетонных и металлических конструкций, всеми видами общестроительных работ, восстановлением старых зданий (ремонтом <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.