Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №10 2014

СИЛА В ЧЕСТНОМ ТРУДЕ! ПРОЧНОСТЬ, ТОЧНОСТЬ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ГАРАНТИЯ! (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID423375
АннотацияРуководители разного уровня ищут пути выхода из сложной экономической ситуации. Несомненно, узнать, как работают лидеры на рынке стройматериалов, многим будет полезно. Наш корреспондент встретился с Ашотом Юраевичем ПОГОСЯНОМ, директором ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН», предприятия, стабильно удерживающего лидерские позиции по объёму продаж товарного бетона в России.
СИЛА В ЧЕСТНОМ ТРУДЕ! ПРОЧНОСТЬ, ТОЧНОСТЬ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ГАРАНТИЯ! // Точка опоры .— 2014 .— №10 .— С. 25-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/423375 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ру ко во ди те ли раз но го уров ня ищут пу ти вы хо да из слож ной эко но ми чес кой си ту а ции. <...> Не сом нен но, уз нать, как ра бо та ют ли де ры на рын ке строй ма те ри а лов, мно гим бу дет по лез но. <...> Наш кор рес пон дент встретился с Ашо том Юра е ви чем ПО ГО СЯ НОМ, ди рек то ром ООО «ПКФ СТРОЙ БЕ ТОН», предприятия, стабильно удерживающего лидерские позиции по объ ё му про даж то вар но го бе то на в Рос сии. <...> – Ашот Юраевич, рас ска - жи те вкрат це, как воз ник ло ва ше предп ри я тие и ка ким приш ло к се год няш не му дню. <...> – Путь, прой ден ный на шей ком па ни ей за го ды ра бо ты, по су ти, от ра жа ет эта пы ста нов ле - ния серь ёз но го оте че ст вен но го биз не са. <...> В прош лом ве ке, за ни - ма ясь дру гим де лом, мы по лу чи - ли в счёт уп ла ты дол га пос ле де - фол та несколь ко бе то но во зов. <...> Не дол го наш кол лек тив за ни мал - ся толь ко пе ре воз кой бе то на, за - тем ку пи ли це ха, что бы на ла - дить собствен ное про из во д ство. <...> Ин тен сив ное стро и тель ство в Москве и Мос ко вс кой об лас ти все эти го ды пос то ян но дви га ло нас впе рёд. <...> Гра мотно изу чая пот реб - нос ти рын ка стро и тель ных ма те - ри а <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.