Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2014

СМОТРЕТЬ НА РАБОТУ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423281
АннотацияНа днях известный подмосковный строительный холдинг «Невский» отмечает своё 15-летие. О его прежних заслугах и продукции мы уже писали. Теперь давайте о новинках. Не так давно в Талдоме открыт новый цех по производству металлических изделий, малых архитектурных форм. Предприятие теперь производит качели, карусели и другую продукцию для «детского употребления». Практически все изделия имеют каркасы – из металла или клеёного бруса. С корреспондентом журнала ТОЧКА ОПОРЫ побеседовал генеральный директор холдинга и депутат Лобненского городского совета Александр Витальевич НЕВСКИЙ.
СМОТРЕТЬ НА РАБОТУ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ // Точка опоры .— 2014 .— №5 .— С. 40-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/423281 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК СМОТРЕТЬ НА РАБОТУ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ На днях известный подмосковный строительный холдинг «Невский» отмечает своё 15-летие. <...> О его прежних заслугах и продукции мы уже писали. <...> Не так давно в Талдоме открыт новый цех по производству металлических изделий, малых архитектурных форм. <...> Предприятие теперь производит качели, карусели и другую продукцию для «детского употребления». <...> Практически все изделия имеют каркасы – из металла или клеёного бруса. <...> С корреспондентом журнала ТОЧКА ОПОРЫ побеседовал генеральный директор холдинга и депутат Лобненского городского совета Александр Витальевич НЕВСКИЙ. <...> – В настоящий момент на рынке нет принципиальных отличий в изделиях разных фирм, – рассказал Александр Витальевич. <...> – Работают штаты конструкторов и дизайнеров, развивается масса направлений, возникает множество идей. <...> Все стремятся к практичности, прочности и удешевлению продукции. <...> На сегодняшний день в России ни одна компания больше не специализируется на производстве больших литых пластмассовых форм (красивых «домиков», «пальмочек», «зверушек» и так далее). <...> А 1990-х, когда в стране шли масштабные экономические преобразования, крупнейшая монтажная организация, «Центрэнерго-монтаж», переживала существенный упадок. <...> Так зачиналось «детище» Александра Витальевича – компания, ныне ставшая крупным холдингом «Невский». <...> Сперва новая организация изготавливала металлические решётки, заборы и ворота. <...> В настоящий же момент ей по плечу изготовление и монтаж металлоконструкций высокой степени сложности, строительство зданий и сдача их «под командный дух. <...> И на предприятии у него работает настоящая, крепко сбитая команда. <...> – Для воплощения наилучшего результата мы знакомимся с продукцией конкурентов, устраиваем мозговые штурмы, иногда просто стоим возле своих игровых площамосковский регион и в соседние области – Тульскую, Тверскую, Владимирскую, Ярославскую, Калужскую. <...> – Мы <...>