Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2014

ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ – СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423254
Аннотация«LuxArtHaus» – динамичная компания, лидер в области производства и строительства современных фахверковых домов в России. Новая технология «БлицБетонСтрой», разработанная группой профессионалов компании и предназначенная специально для загородного строительства, являет собой новое слово в вопросах применения несъёмной опалубки. Преимущества для покупателя жилья очевидны: дом возводится быстро, стены ровные, дом получается тёплым. Быстрота и лёгкость, его возведения также привлекательны и для строителей.
ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ – СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ // Точка опоры .— 2014 .— №4 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/423254 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯСВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ «LuxArtHaus» – динамичная компания, лидер в области производства и строительства современных фахверковых домов в России. <...> Новая технология «БлицБетонСтрой», разработанная группой профессионалов компании и предназначенная специально для загородного строительства, являет собой новое слово в вопросах применения несъёмной опалубки. <...> Преимущества для покупателя жилья очевидны: дом возводится быстро, стены ровные, дом получается тёплым. <...> Быстрота и лёгкость, его возведения также привлекательны и для строителей. <...> Внутренняя панель несъёмной опалубки выполняется из бетона на ровном матричном столе на заводе – она готова хоть сразу под укладку отделочного слоя. <...> Внешняя панель выполняется из вспененного полистерола, который является, на сегодняшний момент, лучшим утеплителем на мировом рынке. <...> Панели перевязываются между собой быстроразъёмными пространственными арматурными элементами непосредственно на стройке, промежуток между ними запоняется бетоном практически любой марки – получается полностью промоноличенная коробка, без стыков и швов. <...> А до бетонирования между панелями закладывается разводка электричества и иные инженерные сети, что исключает необходимость укладывать их после путем дорогостоящего и трудоёмкого штробления стены. <...> Такое расположение утеплителя снаружи здания идеально не только с точки зрения противостояния промерзанию стены зимой и перегреву летом, но и вследствие увеличения экологичности постройки, так как полистирол отсутствует внутри помещения. <...> ЖИЗНЬ В НОВОМ СВЕТЕ Панели несъёмной опалубки «БлицБетонСтрой» производятся на высококлассном автоматизированном производственном комплексе произведенном в Германии, фирмой «NUSPL» и установленном на заводе компании «LuxArtHaus» в Московской области. <...> Также компания предлагает кровельные панели, которые выполняются готовыми к монтажу модулями из пиломатериалов с установленными <...>