Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №3 2014

ЗАО «КОНСТРУКЦИЯ»: ЛЕТОПИСЬ УСПЕХА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423222
АннотацияНезависимая экспертная организация ЗАО «Конструкция» собрала в единое целое команду профессионалов различных отраслей нефтяной, газовой, химической и нефтехимической промышленности. Сегодня она является одной из лучших отечественных компаний в сфере технической диагностики, неразрушающего контроля и экспертизы промышленной безопасности технических устройств, труб, деталей трубопроводов, зданий и сооружений. ЗАО «Конструкция» сертифицирована в системе Газпром и менеджмента качества ISO 9001:2008 в Швейцарской фирме SGS, является членом «Башкирской ассоциации экспертов» и Британского общества неразрушающего контроля. С 2002 года работает в системе экспертизы промышленной безопасности в нефтяной промышленности.
ЗАО «КОНСТРУКЦИЯ»: ЛЕТОПИСЬ УСПЕХА // Точка опоры .— 2014 .— №3 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/423222 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗАО «КОНСТРУКЦИЯ»: ЛЕТОПИСЬ УСПЕХА Независимая экспертная организация ЗАО «Конструкция» собрала в единое целое команду профессионалов различных отраслей нефтяной, газовой, химической и нефтехимической промышленности. <...> Сегодня она является одной из лучших отечественных компаний в сфере технической диагностики, неразрушающего контроля и экспертизы промышленной безопасности технических устройств, труб, деталей трубопроводов, зданий и сооружений. <...> ЗАО «Конструкция» сертифицирована в системе Газпром и менеджмента качества ISO 9001:2008 в Швейцарской фирме SGS, является членом «Башкирской ассоциации экспертов» и Британского общества неразрушающего контроля. <...> С 2002 года работает в системе экспертизы промышленной безопасности в нефтяной промышленности. <...> Организация имеет опыт по акусто-эмиссионному контролю, обследованию, технической диагностике, неразрушающему контролю на объектах ОАО «Мосэнерго» (мазутные баки 1000-30000 м3 , мерники, цистерны хранения токсичных веществ 1,5-160 м3 , баки и резервуары химводоотчисток и котлотурбинных цехов 50-2000 м3 , технологические трубопроводы). <...> В 2003 году ЗАО «Конструкция» выиграло тендер на проведение технического освидетельствования и экспертизы механо-технологического оборудования нефтеперекачивающих станций и запорной арматуры линейной части на объектах ОАО «АК «Транснефть». <...> Также проводились работы по обследованию и диагностированию технологических и вспоВыполнена масса работ на различных объектах «РЖД». <...> Как правило, капитальный ремонт зданий котельных, демонтаж и монтаж паровых и водогрейных котлов, дымовых труб, пусконаладка паровых котлов и прочее. <...> География оказания услуг включает в себя Рязанскую, Брянскую, Тульскую, Курскую, Московскую области. <...> С 2007 года ЗАО «Конструкция» оказывает услуги по проведению неразрушающего контроля, технической диагностике при экспертизе промышленной безопасности на объектах <...>