Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Машины и механизмы  / №10 (121) 2015

МАШИНА НОВОСТЕЙ (30,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID422941
МАШИНА НОВОСТЕЙ // Машины и механизмы .— 2015 .— №10 (121) .— С. 6-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/422941 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

машина новостей ФЕСТИВАЛЬ ГРИБОВ И ЯГОД Традиционный городской праздник в Ботаническом саду – самое аппетитное событие этой осени. <...> В разных уголках сада на костре будут жарить свежие грибочки и варить грибной суп! <...> Гостей всех возрастов ожидают представления на игровой площадке, живой уголок, консультации травников, фунготерапевтов и микологов, а также выставка-ярмарка с широчайшим ассортиментом вкусностей и полезностей. <...> Профессора Попова, 2 Фото: Ольга Новикова, www.vtruda.ru EDUCATION UK Для всех, кто планирует учиться в Соединенном Королевстве, Британский совет уже в 17-й раз организует возможность лично познакомиться с представителями школ, колледжей и университетов, не выезжая из Петербурга. <...> Программы среднего, высшего и бизнес-образования, краткосрочные языковые курсы, каникулярные программы для детей и взрослых – все это на одной площадке. <...> Подробности: http://www.britishcouncil.ru/expo 6 октября, СПб, Невский пр., 57 www.universitiesnews.com 004 www.21mm.ru машина новостей ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ 7–9 октября, СПб, Петербургское шоссе, 64/1 vk.com/forum.spbinno От научной разработки до внедрения в производство и вывода на рынок – все тернии и звезды на этом маршруте можно будет изучить с разных сторон на «Инновационном форуме», основном мероприятии научно-технического направления в Санкт-Петербурге. <...> Подробности: http://forum.spbinno.ru/i2011/ ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА Международная научно-техническая конференция «Экстремальная робототехника» – одно из крупнейших научных мероприятий в этой области. <...> В рамках ее 9 октября пройдет всероссийский научно-практический семинар «Беспилотные транспортные средства с элементами искусственного интеллекта» для исследователей и разработчиков, программа которого включает соревнования беспилотников. <...> Подробности: http://er.rtc.ru/index.php/ru/ 8–9 октября, СПб, Тихорецкий пр., 21 www.darpa.mi 10/2015 005 www . машина новостей X ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ «Фестиваль науки» – мероприятие категории «ноль плюс», но побывать <...>