Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №1 2014

«ИННОВАЦИИ В ПРОДУКЦИИ – ЭТО НАША ФИЛОСОФИЯ!» (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422908
АннотацияКомпания «Гардек», производитель и поставщик специальных материалов для частного домостроения, заслуженно пользуется клиентской популярностью и репутацией надёжного делового партнёра. В числе её заказчиков владельцы не только домов и квартир, но и кафе, ресторанов, гостиниц, отелей. «Одни из самых востребованных изделий, которые у нас покупают – регулируемые опоры, предназначенные для плитки на кровле и лаг террас» – рассказали в офисе «Гардек». Регулируемые опоры позволяют удобно и быстро выравнивать поверхности подконструкций. В особенности по высоте за счёт резьбового соединения и регулировочного винта. Поэтому при их использовании возможно без труда обеспечить быстрый монтаж даже самых сложных покрытий.
«ИННОВАЦИИ В ПРОДУКЦИИ – ЭТО НАША ФИЛОСОФИЯ!» // Точка опоры .— 2014 .— №1 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/422908 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ «ИННОВАЦИИ В ПРОДУКЦИИ – ЭТО НАША ФИЛОСОФИЯ! <...> » Компания «Гардек», производитель и поставщик специальных материалов для частного домостроения, заслуженно пользуется клиентской популярностью и репутацией надёжного делового партнёра. <...> В числе её заказчиков владельцы не только домов и квартир, но и кафе, ресторанов, гостиниц, отелей. <...> «Одни из самых востребованных изделий, которые у нас покупают – регулируемые опоры, предназначенные для плитки на кровле и лаг террас» – рассказали в офисе «Гардек». <...> Регулируемые опоры позволяют удобно и быстро выравнивать поверхности подконструкций. <...> В особенности по высоте за счёт резьбового соединения и регулировочного винта. <...> Поэтому при их использовании возможно без труда обеспечить быстрый монтаж даже самых сложных покрытий. <...> Наиболее популярное применение винтовые опоры нашли в фальшполах, то есть там, где требуется проложить инженерно-технические коммуникации под полом. <...> Также часто подобные опоры используются на мягких эксплуатируемых кровлях. <...> Следует заметить, что с принятием нового закона о курении в общественных местах, всё более часто регулируемые опоры применяются при изготовлении эксплуатируемых кровель в офисных центрах как мест для любителей табака. <...> В 2013 году компания «Гардек» стала эксклюзивным импортёром сравнению с существующими аналогами. <...> В первую очередь, их основным преимуществом является автоматический корректор угла наклона до 5°, что в значительной степени упрощает и ускоряет монтаж террасного настила или плитки на плоских кровлях и не требует дополнительных конструкционных элементов. <...> Во-вторых, это качественная звуко- и виброизоляция, которая функционирует за счёт специального резинового слоя на вершине опоры. <...> С её помощью уровень шума снижается на 25 дециобеспечивает ремонтопригодность любого вида покрытия. <...> В-четвёртых, система фиксации винта опоры предотвращает случайное излишнее выкручивание её <...>