Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Знание - сила  / №1 (1063) 2016

Понемногу о многом (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422821
АннотацияНовый способ избавиться от вредных привычек. Работать на дому – эффективнее. Кепка для игры в гольф. Мир приспособлен для «жаворонков».
Понемногу о многом // Знание - сила .— 2016 .— №1 (1063) .— С. 113-113 .— URL: https://rucont.ru/efd/422821 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОНЕМНОГУ О МНОГОМ Новый способ избавиться от вредных привычек скольких лабораторных крыс поместили в клетку, разделенную на две половины. <...> Когда животное заходило в одну половину, ему делали инъекции кокаина или этилового спирта. <...> Через некоторое время у грызунов возникла зависимость, и они старались больше времени проводить в этой части клетки, даже если инъекции не повторялись. <...> Тогда крысам ввели новый препарат израдипин, блокирующий работу клеток в мозговом центре удовольствия, отвечающих за закрепление воспоминаний. <...> На другой день грызуны позабыли о пережитых «удовольствиях» и стали воспринимать обе половины клетки с равнодушием. <...> Изначально израдипин разчисле из-за воспоминаний об удовольствии, связанном с употреблением алкоголя или табака. <...> В ходе эксперимента неЭто сделать сложно в том ет возможность получать удовлетворение от дела, ведь человек защищен от факторов, мешающих сконцентрироваться и вызывающих стресс. <...> Таких, как некоторые аспекты политики компании, необходимость пересекаться с коллегами и руководством, информационная перегрузка. дет наивысшей. <...> Brain Athlete пока что продаётся только в Японии, его стоимость составляет примерно $480. <...> Мир приспособлен для «жаворонков» зультаты их исследования повысят удовлетворенность сотрудников работой, следовательно, позитивно скажутся на производительности труда. рабатывался как средство для снижения давления. <...> Поэтому прием больших доз лекарства небезопасен для здоровья. <...> Работать на дому – эффективнее ет уровень стресса, который сотрудники испытывают при необходимости выполнять служебные обязанности, укладываясь в жесткие временные рамки. <...> А гибкий график работы даяснили, что люди, работающие на дому, более удовлетворены жизнью, нежели их коллеги, сидящие в офисе. <...> Удаленная работа снижаАмериканские ученые выBridge представила устройство под названием Brain Athlete, которое с помощью трех внешних датчиков измеряет электрическую активность <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ