Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМОЖНОСТЯМ! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПетрущенко Виктор Анатальевич
Страниц3
ID422699
АннотацияВступление России в ВТО предвещает значительные перемены в экономической структуре страны. Касается это, в том числе, и рынка транспортных услуг. Сегодня перед его игроками возникает ряд актуальных проблем, связанных с повышением конкурентоспособности отечественных компаний. В первую очередь, это касается развития транспортных коммуникаций, обновления технической базы предприятий и устранения административных барьеров. По данным экспертных оценок бизнес-аналитиков, в настоящий момент лишь только четверть российских перевозчиков считает себя готовыми успешно конкурировать на отечественном рынке. В числе компаний, «не сбавляющих оборотов» и стойко реагирующих на грядущие изменения – ООО «ИнСпецКом». За годы успешной работы её сотрудники прочно укрепили за этим именем статус надёжного, исполнительного и ответственного делового партнёра. В этом году компания отмечает 20-летний юбилей. Собеседником корреспондента российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ стал генеральный директор ООО «ИнСпецКом» Виктор Анатольевич ПЕТРУЩЕНКО.
Петрущенко, В.А. НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМОЖНОСТЯМ! / В.А. Петрущенко // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 34-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/422699 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПЕРЕВОЗКИ Виктор Анатальевич ПЕТРУЩЕНКО, генеральный директор НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМОЖНОСТЯМ! <...> Вступление России в ВТО предвещает значительные перемены в экономической структуре страны. <...> В первую очередь, это касается развития транспортных коммуникаций, обновления технической базы предприятий и устранения административных барьеров. <...> По данным экспертных оценок бизнес-аналитиков, в настоящий момент лишь только четверть российских перевозчиков считает себя готовыми успешно конкурировать на отечественном рынке. <...> В числе компаний, «не сбавляющих оборотов» и стойко реагирующих на грядущие изменения – ООО «ИнСпецКом». <...> За годы успешной работы её сотрудники прочно укрепили за этим именем статус надёжного, исполнительного и ответственного делового партнёра. <...> Собеседником корреспондента российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ стал генеральный директор ООО «ИнСпецКом» Виктор Анатольевич ПЕТРУЩЕНКО. <...> СПРАВКА О КОМПАНИИ: Компания «ИнСпецКом» основана в 1993 году, является экспертом в области логистики и специализируется на перевозках крупногабаритных и тяжеловесных грузов (КТГ), а также осуществляет перевозки строительной и сельскохозяйственной техники, мостовых балок и трансформаторов, выполняет проектные перевозки, и работает в международном направлении по организации перевозок из Америки, Японии и Европы. <...> ООО «ИнСпецКом» имеет собственный парк специализированной техники, который насчитывает более 40 единиц транспортных средств, грузоподъемностью до 1000 тонн. <...> С целью расширения деятельности, в 2003 году зарегистрировано предприятие ООО «ИнСпецКом-Форвард», основным направлением которого является предоставление транспортно-экспедиторских услуг в области перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов (КТГ) всеми видами транспорта. <...> Безусловно, одно из значимых преимуществ компании заключается в наличии собственной базы техники, которая постоянно обновляется и обслуживается, следуя <...>