Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2013

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422616
АннотацияЭЛЕКТРОННЫЙ АРХИВАРИУС Специалисты департаментов информационных технологий Заполярного филиала и главного офиса ГМК «Норильский никель» разработали и запустили в промышленную эксплуатацию электронный архив проектносметной документации в области капитального строительства. Перевод бумажного архива в электронный вид позволяет экономить ресурсы при разработке, согласовании и утверждении документации, обеспечивает её быстрый поиск и надёжное хранение.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2013 .— №12 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/422616 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ЭЛЕКТРОННЫЙ АРХИВАРИУС Специалисты департаментов информационных технологий Заполярного филиала и главного офиса ГМК «Норильский никель» разработали и запустили в промышленную эксплуатацию электронный архив проектносметной документации в области капитального строительства. <...> Перевод бумажного архива в электронный вид позволяет экономить ресурсы при разработке, согласовании и утверждении документации, обеспечивает её быстрый поиск и надёжное хранение. <...> По словам директора департамента информационных технологий ГМК Алексея Куканова, «Норильский никель» всегда стремится внедрить передовые разработки в сфере информационных технологий для обеспечения бизнеса компании качественными IТинструментами. <...> Электронный архив реализован на базе программного обеспечения EMC Documentum, мирового лидера в сфере систем электронного хранения и управления контентом. <...> «БЕРЕЖЛИВОЕ ПРОИЗВОДСТВО» ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» приступило к системному внедрению командной работы во всех производственных подразделениях. <...> Согласно концепции «бережливого производства» (БП) работа в группе – один из основополагающих принципов развития производственной системы «10 ключей к совершенству». <...> Деятельность малых лидеров» призван повысить активность рабочих групп в подразделениях, ориентировать их на самостоятельное планирование собственных целей, а также своевременное решение поставленных задач. <...> Системное освоение ключа к совершенству «Командная работа» предполагает создание не менее двух постоянно действующих рабочих групп («кружков качества») в каждом подразделении УМПО с чёткими планами мероприятий, направленными на решение цеховых проблем. <...> Он также регламентирует роль наставников по БП в организации деятельности малых групп и работе над проектами, направленными на снижение затрат на производство выпускаемой продукции. <...> «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» УПРАВЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИМ <...>