Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2013

«ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС (200,00 руб.)

0   0
Первый авторРагимов Ализаман
Страниц1
ID422448
АннотацияПроизводственно-коммерческая компания «Гюнай» была основана в 1992 году. За прошедшие годы она сделала мощнейший шаг вперёд, и сейчас – это одна из крупнейших строительных компаний Подмосковья.
Рагимов, А. «ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС / А. Рагимов // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 33-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/422448 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО Ализаман РАГИМОВ, генеральный ди рек тор «ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС Про из во д ствен ноком мер - чес кая ком па ния «Гю най» бы ла ос но ва на в 1992 го ду. <...> За про шед шие го ды она сде ла ла мощ ней ший шаг впе - рёд, и сей час – это од на из круп ней ших стро и тель ных ком - па ний Под мос ковья. <...> Ком па ния осу ще с твля ет стро и тель ство зда ний и со ору - же ний в ро ли заст рой щи ка за каз чи ка и ге не раль но го под - ряд чи ка в го ро дс ком ок ру ге До - мо де до во. <...> Ос нов ные ра бо ты «Гю най» ве дёт в мик ро райо нах Се вер - ный, За пад ный и Ави а ци он ный, где без бюд жет но го фи нан си - ро ва ния осу ще с твля ет ся строитель ство и по э тап ный ввод в эксплу а та цию чет вер ти мил лиона квад рат ных мет ров жилья (вве де но 125 тыс. кв.м) с объ ек та ми инф ра ст рук ту ры. <...> Ком па ния «Гю най» – участ - ник пре зи де н тской прог рам мы пе ре се ле ния граж дан из вет хо го фон да. <...> Ведётся от се ле ние и снос бо лее 50 вет хих до мов пос - ле во ен ной и до во ен ной пост - рой ки с пе ре се ле ни ем око ло 1,5 тыс. че ло век в но вые бла го у ст - ро ен ные квар ти ры. да нии <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.