Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Машины и механизмы  / №3 2016

МАШИНА НОВОСТЕЙ (30,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID422254
МАШИНА НОВОСТЕЙ // Машины и механизмы .— 2016 .— №3 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/422254 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

машина новостей МОДЕЛЬ ООН 29 февраля–4 марта, Москва Ролевая игра, где молодые люди имитируют работу подразделений Организации Объединенных Наций, обсуждают вопросы международной проблематики и вообще весело проводят время. <...> Участники – все те, кто хочет связать свою судьбу с международными организациями. <...> Кстати, многие мировые лидеры в молодости тоже участвовали в Моделях ООН. <...> Подробности: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3389/ Фото с портала vk.com/msumun МЕДИА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ 9–11 марта, СПб, 1-я линия В. <...> О., 26 Вот уже 15 лет в стенах СПбГУ проходит международная конференция «Медиа в современном мире. <...> Молодые исследователи» – одна из крупнейших и динамично развивающихся российских площадок, где общаются молодые теоретики и практики журналистики и рекламы. <...> А еще это уникальная возможность обменяться мнениями и контактами с коллегами из-за рубежа. <...> Подробности: http://jf.spbu.ru/conference/ Фото с портала www.jf.spbu.ru (архив 2014 г.) 004 www.21mm.ru машина новостей ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ До 28 апреля, Москва 23 июня в Государственной Думе состоится III Всероссийская ежегодная конференция «Юные техники и изобретатели». <...> Конкурс будет посвящен проблемам ЖКХ, дорогам России, здоровой среде, освоению Арктики, мирового океана и космоса, информационным технологиям, безопасности. <...> Подробности: https://leader-id.ru/event/1150/ ШКОЛА ПО ФИЗИКЕ 14–19 марта, Зеленогорск Школа ПИЯФ по физике конденсированного состояния в этом году – юбилейная, 50-я. <...> О ней знают все и в научном сообществе нашей страны, и на международном уровне. <...> Задача Школыликвидация нейтронной безграмотности, что уже повлияло на развитие нейтронных исследований в нашей стране. <...> На ближайшей Школе вы сможете посетить лекции, посвященные последним Нобелевским премиям по физике и химии. <...> Темы: «Осциляции нейтрино и его масса» и «Восстановление ДНК в живой клетке». <...> Подробности: http://fks2016.pnpi.spb.ru/ ДНК 03/2016 005 машина новостей ФИЛОСОФИЯ КОСМИЗМА До 10 марта, Москва «Колыбель человечества. <...> Философия космизма <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ