Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №9 2012

АСТЕК-ТРАНС: НАДЁЖНАЯ АВТОТРАНСПОРТИРОВКА ОПАСНЫХ НАЛИВНЫХ ГРУЗОВ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц1
ID421540
АннотацияНесмотря на все достижения технического прогресса, на то, что с каждым годом появляются всё новые и новые умные устройства, облегчающие жизнь и труд человека, с тех пор, как появился автомобиль, автомобильные перевозки грузов являются самой востребованной услугой. Это не удивительно, так как только большегрузным автомобилем можно доставить самый объёмный и тяжёлый груз «от двери до двери». К тому же такой способ его доставки остаётся самым недорогим, быстрым и надёжным. Но если груз небезопасный, то такой вид его транспортировки требует особого подхода и особых условий. Об этом мы решили поговорить с генеральным директором транспортно-экспедиционной компании АСТЕК-ТРАНС Андреем Леонидовичем СЛАДКОВЫМ.
Золотарёва, Л. АСТЕК-ТРАНС: НАДЁЖНАЯ АВТОТРАНСПОРТИРОВКА ОПАСНЫХ НАЛИВНЫХ ГРУЗОВ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2012 .— №9 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/421540 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТРАНСПОРТ Андрей Леонидович Сладков, генеральный директор АСТЕКТРАНС: НАДЁЖНАЯ АВТОТРАНСПОРТИРОВКА ОПАСНЫХ НАЛИВНЫХ ГРУЗОВ Несмотря на все достижения технического прогресса, на то, что с каждым годом появляются всё новые и новые умные устройства, облегчающие жизнь и труд человека, с тех пор, как появился автомобиль, автомобильные перевозки грузов являются самой востребованной услугой. <...> Это не удивительно, так как только большегрузным автомобилем можно до ставить самый объёмный и тяжёлый груз «от двери до двери». <...> К тому же такой способ его доставки остаётся самым не дорогим, быстрым и надёжным. <...> Но если груз небезопасный, то такой вид его транспортировки требует особого подхо да и особых условий. <...> Об этом мы решили поговорить с генеральным директором транспортноэкспедиционной компании АСТЕКТРАНС Андреем Леонидовичем СЛАДКОВЫМ. <...> – Андрей Леонидович, ва ша компания уже не первый год занимается доставкой на ливных грузов, практически, по всей России. <...> Скажите, ка кой процент опасных грузов за это время вы перевезли? <...> – Перевозка опасных грузов является приоритетным направлением деятельности нашей компании. <...> Сегодня различают 9 классов опасных грузов, мы осуществляем перевозку 7 из них, то есть любых видов грузов, кроме взрывчатых веществ и радиоактивных материалов. <...> Без ложной скоромности скажу, что мы являемся одним из лидеров российского рынка в области осуществления работ по перевозке наливных и химических грузов. <...> Также компания оказывает полный комплекс прочих транспортно-экспедиционных услуг, в число которых входят доставка в любую точку страны грузов всех типов, их упаковка, экспедиторское сопровождение товаров и сырья клиентов и другие операции. <...> – И какие из опасных гру зов вам чаще всего приходит ся доставлять? <...> – Из химических наливных грузов мы перевозим: карбамидоформальдегидные и фенолоформальдегидные смолы, жидкий латекс, парафиновые эмульсии, технические <...>