Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №6 2012

ГРУППА КОМПАНИЙ АРЕОПАГ: ВЫБОР В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторДмитриева Ангелина
Страниц3
ID421364
АннотацияНа рынке оказания профессиональных услуг в сфере безопасности и охраны всегда высокий спрос и такая же высокая конкуренция. Поэтому любая компания сначала тщательно изучит предложения, а потом уже обратится за помощью к тем, кого сочтёт лучшими специалистами в этой области, кто в состоянии оказать профессионально услугу и принести практическую пользу в желаемом уровне защищённости. Мы тоже изучили этот рынок и вышли на Группу компаний Ареопаг. Подробнее об услугах компании и их продукции нам рассказала заместитель генерального директора по развитию Анна Михайловна КЛАДНИЦКАЯ.
Дмитриева, А. ГРУППА КОМПАНИЙ АРЕОПАГ: ВЫБОР В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА / А. Дмитриева // Точка опоры .— 2012 .— №6 .— С. 41-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/421364 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГРУППА КОМПАНИЙ АРЕОПАГ: Анна Михайловна КЛАДНИЦКАЯ, заместитель генерального директора по развитию ВЫБОР В ПОЛЬЗУ БЕЗОПАСНОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА На рынке оказания профессиональных услуг в сфере безопасности и охраны всегда высокий спрос и такая же высо кая конкуренция. <...> Поэтому любая компания сначала тщательно изучит предложения, а потом уже обратится за по мощью к тем, кого сочтёт лучшими специалистами в этой области, кто в состоянии оказать профессионально услугу и принести практическую пользу в желаемом уровне защищённости. <...> Мы тоже изучили этот рынок и вышли на Груп пу компаний Ареопаг. <...> Подробнее об услугах компании и их продукции нам рассказала заместитель генерального директора по развитию Анна Михайловна КЛАДНИЦКАЯ. <...> – Анна Михайловна, не могли бы в нескольких словах рассказать о деятельности ГК Ареопаг? <...> На данный момент нашим клиентам мы предлагаем профессиональные услуги в сфере управления предпринимательскими рисками, спектр услуг в сфере безопасности и охраны. <...> Для обеспечения достойного уровня безопасности клиентам в состав нашего холдинга входят компании, занимающиеся различными видами деятельности: ООО «Ареопаг-М» – управление предпринимательскими рисками, оказание услуг в сфере безопасности, услуги с применением профессионального компьютерного полиграфа. <...> ООО «ЧОП «Ареопаг-С» – частное охранное предприятие, оказывающее услуги вооружённой охраны на территории РФ. <...> ООО «ЧОП «Ареопаг-Щит» – охранные услуги с применением специальных средств НОУ «Учебный Центр «Безопасность – М» – занимается подготовкой специалистов в сфере охраны и безопасности, имеет спортивно-тренировочную базу для подготовки кадров охранно-сыскных структур. <...> ООО «Ареопаг-Д» – предлагает услуги частного детектива, услуги информационно-аналитического обеспечения, услуги оперативного обеспечения и бизнес-разведки. <...> Мы запускаем новую линейку профессиональных полиграфов <...>