Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №1 2012

«КАНПРО»: УСПЕХ ПО ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID421043
АннотацияРассказать об ООО «Канпро» коротко, в несколько строк, невозможно. Один подробный перечень выпускаемой и реализуемой продукции занял бы не один десяток строк. Основанная в 1996 году, эта компания очень быстро зарекомендовала себя как один из лидеров в разработке и производстве технологических смазок, смазочно-охлаждающих жидкостей для металлообрабатывающей промышленности и разделитель- ных смазок для производства бетонных изделий. Смазочноохлаждающие жидкости (CОЖ и СОТС) для волочения, прокатки, резки, шлифовки металлов и сплавов, а также для камнеобработки, технологические смазки и эмульсоры для опалубки и форм ЖБИ пользовались большим спросом у российского потребителя. А их качество заслуживало только похвалы. Что не помешало руководству «Канпро» подумывать о расширении ассортимента. На строительном рынке тогда чувствовался дефицит грузоподъёмной оснастки, и в каталоге реализуемой компанией продукции появились все виды строп: цепные, текстильные, ленточные, мягкие, тканевые, канатные, с возможным комбинированием различных материалов, а также такелажные скобы и прочие приспособления.
«КАНПРО»: УСПЕХ ПО ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ // Точка опоры .— 2012 .— №1 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/421043 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ «КАНПРО»: УСПЕХ ПО ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ Новое время диктует новые законы. <...> Сейчас наибольшего успеха добиваются те компании, которые постоянно ищут новые пути развития, пробуют себя в различных сферах деятельности. <...> Лучшим примером этого может служить московская компания ООО «Канпро». <...> Один подробный пере чень выпускаемой и реализуемой продукции занял бы не один деся ток строк. <...> Основанная в 1996 году, эта компания очень быстро зарекомендовала себя как один из ли деров в разработке и производ стве технологических смазок, смазочноохлаждающих жидкостей для металлообрабатывающей промышленности и разделитель лений, необходимых для подъёма грузов. <...> «Канпро» наладила про дуктивные партнёрские отноше ния с основными производителями метизов и грузоподъёмной оснастки в России, Украине, Гер мании, Австрии, Голландии и Ки тае. <...> Очень быстро у компании сложилось надёжное и долго срочное сотрудничество с крупнейшими нефтяными, газовыми, металлургическими компаниями, шахтами, с ведущими представи телями стройиндустрии, которым эта продукция остро необходима. <...> Таким образом, «Канпро» заняла и продолжает удерживать проч ную лидирующую позицию и в этом направлении. ных смазок для производства бетонных изделий. <...> Смазочно охлаждающие жидкости (CОЖ и СОТС) для волочения, прокатки, резки, шлифовки металлов и сплавов, а также для камнеобра ботки, технологические смазки и эмульсоры для опалубки и форм ЖБИ пользовались большим спросом у российского потреби теля. <...> Что не помешало руководству «Канпро» подумы вать о расширении ассортимента. <...> На строительном рынке тогда чувствовался дефицит грузо подъёмной оснастки, и в каталоге реализуемой компанией продук ции появились все виды строп: цепные, текстильные, ленточные, мягкие, тканевые, канатные, с возможным комбинированием различных материалов, а также такелажные скобы и прочие при способления <...>