Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №16 2011

ЧТО СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗарубинская Людмила
Страниц2
ID420721
АннотацияРастут дома, меняется облик городов, больших и малых. Появляются современные кварталы, обеспеченные необходимой инфраструктурой. Как построить дом и приобрести квартиру по своим финансовым возможностям, не получив «кота в мешке»? О непростой работе инвесторов и застройщиков рассказала читателям журнала ТОЧКА ОПОРЫ Жанна Аркадьевна ГОБЕТИ, генеральный директор ООО «Веста-СФ Раменское».
Зарубинская, Л. ЧТО СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ / Л. Зарубинская // Точка опоры .— 2011 .— №16 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/420721 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО №141 октябрь / www.toinfo.ru ЧТО СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ Растут дома, меняется облик городов, больших и малых. <...> Как построить дом и приобрести квартиру по своим финансовым возможностям, не получив «кота в мешке»? <...> О непростой работе инвесторов и застройщиков рассказала читателям журнала ТОЧКА ОПОРЫ Жанна Аркадьевна ГОБЕТИ, генеральный директор ООО «ВестаСФ Раменское». <...> – Наша компания ООО «Веста-СФ Раменское» создана в 2006 году. <...> Мы занимаемся инвестициями, но не просто инвестициями – мы сами застройщики. <...> До начала строительства мы оцениваем и инвестиционную привлекательность проекта и занимаемся подготовкой исходно-разрешительной документации для проектирования. <...> У нас для этого есть штатпрофессиональные строители, экономисты. <...> Специалисты компании сопровождают проект на всех стадиях: подготовка исходно-разрешительной документации, выполнение проектных работ, прохождение государственной экспертизы, получение разрешения на строительство, подбор подрядчика, технический надзор за строительством, формирование документации для сдачи объекта, получение разрешения на ввод в эксплуатацию. <...> – «Раменское-Парк» – это квартал, состоящий из 6-ти домов, 4 уже построены (три 17ти этажных дома по 160 квартир каждый и 9-ти этажный дом на 96 квартир). <...> Сейчас ведётся строительство 5-го дома на 274 квартиры. <...> – Что собой представляют квартиры в комплексе «Рамен скоеПарк» по комфортности, отделке и планировке? <...> – Квартиры вполне современные, кухни не меньше 9 кв.м, квартиры 1-2-3-х комнатные. <...> Мы учитываем спрос и рассчитываем на покупателя со средним достатком, поэтому до 60% квартир в домах – это однокомнатные. <...> Где-то нас огорчает уклон в однокомнатные квартиры, но таков спрос. <...> Квартиры сдаются без отделки (это традиционно), но с фиксированной планировкой. <...> Вопрос по поводу свободной планировки мы обсуждали в администрации и решили всё-таки делать перегородки, чтобы людям осталось только сделать отделку <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ