Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №16 2011

МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – ЛОКОМОТИВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц3
ID420719
АннотацияХотя для многих преимущества малоэтажного строительства уже очевидны, интерес к нему строительных организаций, а также инвесторов, всё же требует дополнительной стимуляции. В качестве такого стимулирующего средства и была учреждена национальная премия «НАМИКС». Сегодня мы беседуем с одним из её учредителей, заместителем координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вице-президентом Национального агентства по малоэтажному и коттеджному строительству, Первым вице-президентом МАИФ и МАИН, Академиком МАИН Валерием Семёновичем КАЗЕЙКИНЫМ.
Золотарёва, Л. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – ЛОКОМОТИВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2011 .— №16 .— С. 26-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/420719 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО №141 октябрь / www.toinfo.ru МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВОЛОКОМОТИВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ Хотя для многих преимущества малоэтажного строительства уже очевидны, интерес к нему строительных организаций, а также инвесторов, всё же требует дополнительной стимуляции. <...> В качестве такого стимулирующего средства и была учреждена национальная премия «НАМИКС». <...> Сегодня мы беседуем с одним из её учредителей, заместителем координатора Про граммы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вицепрезидентом Наци онального агентства по малоэтажному и коттеджному строительству, Первым вицепрезидентом МАИФ и МАИН, Академи ком МАИН Валерием Семёновичем КАЗЕЙКИНЫМ. <...> – Валерий Семёнович, по чему МАИФ решила стать од ним из учредителей премии «Намикс»? <...> Мы готовы стимулировать стремление строительных организаций и предприятий внедрять новые экономичные, экологичные и энергоэффективные технологии при строительстве данного вида жилья. <...> Всему этому способствует учреждённая нами совместно с Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства «НАМИКС» и Всероссийской Общественной организацией «Деловая Россия» премия «Намикс». <...> Премия ставит общенациональные цели и задачи, направленные на поддержку политики Президента, Парламента и Правительства Российской Федерации, национальных общественных организаций по возрождению исторических российских традиций малоэтажного жилищного строительства по реализации «Программы Государственной Думы в области малоэтажного жи24 планирует существенно снизить ставку по ипотеке. <...> Уже сейчас по ряду продуктов Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и Сбербанка РФ ставка по ипотечному кредитованию понижена до 8% годовых. <...> Есть первые предпосылки для уменьшения ставки: в системе жилищного кредитования уже задействованы «длинные» средства Пенсионного фонда РФ и Внешэкономбанка <...>