Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №16 2011

ФГУП ГСПИ РТВ: НА ЭТАПЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID420717
АннотацияИтог прошедших десятилетий – это большие достижения в области проектирования, известность в России, ближнем и дальнем зарубежье. По проектам, разработанным институтом, построено несколько десятков тысяч крупнейших объектов и центров телерадиовещания более чем в 40 странах мира. Некоторые телевизионные башни, в силу своей уникальности и архитектурного облика, стали доcтопримечательностью и визитной карточкой стран, регионов. Среди них телецентры в Ереване, Баку, Вильнюсе, Риге, Алматы, Таллинне, Калининграде, Новороссийске и многих других городах по всему миру.
ФГУП ГСПИ РТВ: НА ЭТАПЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ // Точка опоры .— 2011 .— №16 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/420717 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ №141 октябрь / www.toinfo.ru ФГУП ГСПИ РТВ: НА ЭТАПЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 17 апреля 2011 года исполнилось 60 лет со дня образования Государственного специализированного проектного института радио и телевидения ФГУП ГСПИ РТВ, который и в третьем тысячелетии продолжает наращивать свой потенциал, сохраняя традиции качества и высокого профессионализма. достью института стали проекты телевизионных башен нынешнего тысячелетия в Екатеринбурге и во Владикавказе, которым по своей красоте, сложности и уникальности нет аналогов в мире. <...> Николай Анатольевич УЛЬПЕ, директор ФГУП ГСПИ РТВ Итог прошедших десятилетий – это большие достижения в области проектирования, известность в России, ближнем и дальнем зарубежье. <...> По проектам, разработанным институтом, построено несколько десятков тысяч крупнейших объектов и центров телерадиовещания более чем в 40 странах мира. <...> Некоторые телевизионные башни, в силу своей уникальности и архитектурного облика, стали доcтопримечательностью и визитной карточкой стран, регионов. <...> ГорСреди достижений института значимое место заняли спроектированные и построенные центры космической связи в России, Болгарии, Германии, Монголии, Чехии, на Кубе и в других странах мира. <...> Во многом эти достижения стали возможны, по словам Николая Анатольевича УЛЬПЕ, директора ФГУП ГСПИ РТВ, потому что важнейшим направлением в работе института всегда было и остаётся развитие человеческого ресурса, укрепление высокого профессионализма сотрудников института, которые являются его золотым запасом. <...> Поэтому в институт активно привлекается молодёжь, студенты и выпускники профильных вузов, ведётся их профподготовка, чтобы они могли влиться в коллектив и в будущем 28 июня 2011г. на башне «Санкт Петербургского регионального центра» установлена новая антенная система мощностью 80 кВт, не имеющая аналогов в России. внести достойную лепту в историю института. <...> В этой связи ГСПИ РТВ заключил соглашения <...>