Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №14 2011

«НОВЫЙ ПОСАД» – ЭТО НАДЁЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц2
ID420666
АннотацияНа волне событий последних двух лет многие организации стали всерьёз задумываться об установке в своих офисах более совершенных систем безопасности, в том числе и противопожарных. Перед ними, естественно, встаёт вопрос, в какую же компанию лучше всего обратиться, чтобы и сделано всё было на высшем уровне, и системы были абсолютно надёжны, и не пришлось бы за всё отдавать неразумно большие деньги. И, в конце концов, эти компании выходят на руководство Закрытого акционерного общества «Новый Посад» с предложением о сотрудничестве. Сегодня мы предлагаем нашим читателям интервью с генеральным директором ЗАО «Новый Посад» Дмитрием Евгеньевичем ВОЙНОВЫМ, которое поможет понять, почему же серьёзные клиенты выбирают именно эту компанию.
Золотарёва, Л. «НОВЫЙ ПОСАД» – ЭТО НАДЁЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2011 .— №14 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/420666 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ №139 сентябрь / www.toinfo.ru «НОВЫЙ ПОСАД» – ЭТО НАДЁЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ На волне событий последних двух лет многие организации стали всерьёз задумываться об установке в своих офисах более совершенных систем безопасности, в том числе и противопожарных. <...> Перед ними, естественно, встаёт вопрос, в какую же компанию лучше всего обратиться, чтобы и сделано всё было на высшем уровне, и системы были абсолютно надёжны, и не пришлось бы за всё отдавать неразумно большие деньги. <...> И, в конце концов, эти компании выходят на руководство Закры того акционерного общества «Новый Посад» с предложением о сотрудничестве. <...> Сегодня мы предлагаем нашим читателям интервью с генеральным директором ЗАО «Новый Посад» Дмитрием Евгеньевичем ВОЙНОВЫМ, которое поможет понять, почему же серьёзные клиенты выбирают именно эту компанию. <...> – Основное направление – монтаж и обслуживание слаботочных систем, которые сегодня являются неотъемлемой составляющей каждого современного здания. <...> То есть тех самых систем для дома и офиса, которые используются для обеспечения бесперебойной работы оборудования, необходимого для комфортного, безопасного отдыха и работы. <...> Это структурированные кабельные системы (СКС), системы связи, часо- и радиофикация, система приёма и распределения эфирного и спутникового ТВ, охранно-поДмитрий Евгеньевич, компания «Новый Посад» дав но известна в сфере безопас ности не только своим не сколько необычным названи ем, но и надёжностью, особым подходом к каждому клиенту. <...> За эти годы компанией и её специалистами был накоплен большой опыт монтажных работ, работ по обслуживанию объектов различной степени сложности и функционального на-значения. <...> – Так что же можно назвать основным направлением дея тельности вашей компании? <...> 28 – Скажите, а в «Новом По саде» работает одна дружная команда или всё же это коллек тив индивидуальностей <...>