Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Муниципальная экономика  / №1 2016

О ФОРМИРОВАНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФОНДОВ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ (66,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420612
Аннотация№06-04-11/01/56730 от 5 октября 2015 года
О ФОРМИРОВАНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФОНДОВ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ // Муниципальная экономика .— 2016 .— №1 .— С. 105-105 .— URL: https://rucont.ru/efd/420612 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

обустройству свайного поля с обязательным приложением документов, подтверждающих использование подрядчиком указанных в расчёте объёмов материалов, взыскать с подрядчика по договору на строительство дома в Усть-Усе (2 этап) разницу между стоимостью оплаченных ему работ по обустройству свайного поля (пункт 8.21), и сметной стоимостью фактически выполненных подрядчиком работ. <...> Взыскать с подрядчика по договору на строительство дома в Усинске (2 этап) сумму незаконно выплаченных ему денежных средств за фактически не выполненные работы по устройству железобетонных полов подвального этажа (пункт 8.24), монтажу металлического уголка на несуществующих кирпичных стенах для монтажа межэтажных перекрытий (пункт 8.26), всего на сумму 1100 506,29 рублей. <...> По пунктам 8.23 и 8.25 настоящего отчёта предоставить в Палату сметный расчёт фактически выполненных подрядчиком работ по строительству фундамента и стен подвального этажа с обязательным приложением документов, подтверждающих использование подрядчиком указанных в расчёте объёмов материалов, взыскать с подрядчика по договору на строительство дома в Усинске (2 этап) разницу между стоимостью оплаченных ему работ по строительству фундамента и стен подвального этажа, и сметной стоимостью фактически выполненных подрядчиком работ. <...> Обеспечить в МБУ «УКС» должный внутренний контроль совершаемых фактов хозяйственной жизни. <...> Аудитор Контрольно-счётной палаты муниципального образования городского округа «Усинск» И. И. Московкин В качестве послесловия к отчёту По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о растрате при строительстве в Усинске дома для переселения граждан из аварийного жилфонда Прокуратура Республики Коми с Подрядная организация рабопривлечением прокуратуры г. Усинска провела проверку соблюдения бюджетного законодательства при реализации муниципальной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. <...>