Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №11 2011

UNKOIL – МАРКА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПяткин Игорь
Страниц2
ID420580
АннотацияВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ ПРОБЛЕМЫ НА РЫНКЕ РОЗНИЧНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ. В ЭТОЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» СОХРАНИЛА КЛИЕНТОВ, ПЛАНОМЕРНО РАСШИРЯЕТ СВОЙ БИЗНЕС И УВЕРЕННО СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ. КАК УДАЁТСЯ УСПЕШНО ВЕСТИ БИЗНЕС, О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ, НАШЕМУ КОРРЕСПОНДЕНТУ РАССКАЗАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ СОХРАНЯЕВ.
Пяткин, И. UNKOIL – МАРКА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ / И. Пяткин // Точка опоры .— 2011 .— №11 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/420580 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКСПЛУАТАЦИЯ АЗС №137 июнь / www.toinfo.ru UNKOIL – МАРКА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ ПРОБЛЕМЫ НА РЫНКЕ РОЗНИЧНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ. <...> В ЭТОЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» СОХРАНИЛА КЛИЕНТОВ, ПЛАНОМЕРНО РАСШИРЯЕТ СВОЙ БИЗНЕС И УВЕРЕННО СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ. <...> КАК УДАЁТСЯ УСПЕШНО ВЕСТИ БИЗНЕС, О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ, НАШЕМУ КОРРЕСПОНДЕНТУ РАССКАЗАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ СОХРАНЯЕВ. ваться дальше, поэтому постоянно вводим улучшения в нашу работу. <...> – Сергей Михайлович, что собой представляет структура ООО «Управляющая нефтяная компания»? <...> – Основной вид деятельности, которым мы занимаемся, наша специализация – это эксплуатация АЗС. <...> В структуре ООО «Управляющая нефтяная компания» сегодня находится 30 АЗС, из которых – 20 автозаправочных станций в прямой аренде и 10 АЗС – так называемые джобберы, которые используют наш товарный знак. <...> ООО «УНК» обладает товарным знаком UNKOIL и реализует определённую политику по отношению к клиентам, которая заключается в обеспечении необходимого качества топлива в соответствии с нашим техническим регламентом и развитии наилучшего сервиса. <...> Есть общеизвестные стандарты, они внедряются во всех крупных сетях. <...> И мы стремимся не только соответствовать этим стандартам, но и совершенство12 Ещё раз обращаю внимание, что у нашей компании нет собственных АЗС, мы занимаемся исключительно эксплуатацией. <...> В ближайшее время планируем добавить ещё 5 АЗС в структуру компании. <...> Не все собственники в сегодняшней сложной обстановке справляются с задачами, обеспечивающими прибыльную работу АЗС. <...> В данный период времени обстановка на нефтяном рынке сложная, как никогда. <...> Я имею в виду розничные продажи, поэтому многие сдают станции в аренду. <...> Мы строим работу АЗС так, чтобы получать на этом рынке прибыль. <...> – В чём заключаются преи мущества работы с ООО «УНК» для заказчика <...>