Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Муниципальная служба  / №1 2016

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «О ПРАКТИКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» (66,00 руб.)

0   0
Страниц30
ID420547
Аннотация13 ноября 2015 года в Совете Федерации состоялся семинар-совещание на тему «О практике осуществления контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления» с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ, организованный Комитетом Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера совместно с Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.
СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «О ПРАКТИКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» // Муниципальная служба .— 2016 .— №1 .— С. 51-80 .— URL: https://rucont.ru/efd/420547 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕМИНАР Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «О ПРАКТИКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» практике осуществления контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления» с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ, организованный Комитетом Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера совместно с Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государствен13 Д. И. Азаров Уважаемые коллеги, добрый день. <...> Рад всех приветствовать на нашем заседании, которое сегодня проводится в формате семинара-совещания на тему «О практике осуществления контроля и надзора за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления». <...> Я хотел бы отдельно поблагодарить наших коллег из контрольно-надзорных органов, в первую очередь Генеральную прокуратуру. <...> В семинаре-совещании приняли участие члены Совета Федерации, представители Генеральной прокуратуры РФ, федеральных органов исполнительной власти, Полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, а также Всероссийского Совета местного самоуправления и других общественных объединений, научных организаций, специалисты и эксперты. <...> Присутствуют полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, а также Общественной палаты РФ и Всероссийского совета местного самоуправления, специалисты и эксперты из научных и образовательных организаций. <...> Уважаемые коллеги, тема и вопросы являются крайне актуальными. <...> О необходимости навести порядок в сфере <...>