Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2011

ООО «НПО ГЕОТРАСТ»: ЗНАНИЯ И ОПЫТ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПапаскири
АвторыФедоринов А.В.
Страниц2
ID420456
АннотацияООО «НПО ГеоТраст» – плод совместной деятельности сотрудников и выпускников ФГОУ ВПО «Государственного университета по землеустройству». Основная цель создания компании – это непосредственное участие в производственном и научном процессе, в области землеустройства, геодезии, кадастров, юриспруденции и земледелия. Получение информации «из первых рук» для того, чтобы знания и опыт, который мы получаем в процессе производства, могли быть применены при подготовке наших специалистов, а научно-методическая база, вырабатываемая в ГУЗе, имела широкое применение на практике.
Папаскири, Т.В. ООО «НПО ГЕОТРАСТ»: ЗНАНИЯ И ОПЫТ / Т.В. Папаскири, А.В. Федоринов // Точка опоры .— 2011 .— №4 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/420456 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГЕОДЕЗИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО ООО «НПО ГЕОТРАСТ»: ЗНАНИЯ И ОПЫТ ООО «НПО ГеоТраст» – плод совместной деятельности сотрудников и выпускников ФГОУ ВПО «Государственного университета по землеустройству». <...> Основная цель создания компании – это непосредственное участие в производственном и научном процессе, в области землеустройства, геодезии, кадастров, юриспруденции и земледелия. <...> Получение информации «из первых рук» для того, чтобы знания и опыт, который мы получаем в процессе производства, могли быть применены при подготовке наших специалистов, а научно-методическая база, вырабатываемая в ГУЗе, имела широкое применение на практике. <...> Поэтому ФГОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству» и ООО «НПО ГеоТраст» заключили соглашение о совместном участии в создании современной и динамичной системы высшего профессионального образования, отвечающего интересам работодателя, студентов и педагогического сообщества. <...> Основной упор будет сделан на комплексные научно обоснованные проекты. <...> На сегодняшний день научно-производственное объединение способно осуществлять комплексные проекты любой сложности. <...> С первого года работы ООО «НПО ГеоТраст» организовало специализированные студенческие отряды в городах Красноармейск и Наро-Фоминск. <...> И сразу же деятельность нашей фирмы вышла за рамки простого межевания и геодезических работ при землеустройстве. <...> НПО осуществило проект развития городского кладбища города КрасноСо временем спектр работ становился шире. <...> В 2007 году один из наших студенческих отрядов стал лучшим на ежегодном смотре ССО, мы были награждены грамотами за участие на выставках «Подмосковье-2008 и 2009», «Красноармейск-2008». <...> На международных выставках «Золотая осень – 2007, 2008, 2009, 2010» наша компания была награждена несколькими золотыми, серебряными и бронзовыми медалями за инновационные разработки в области землеустройства, земледелия и кадастров. <...> Основное кредо ООО «НПО ГеоТраст <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ