Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №3 2011

А БЕЗ ВОДЫ – И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЧупахина Оксана
Страниц2
ID420447
АннотацияНа вопросы корреспондента журнала «Точка опоры» отвечал генеральный директор Геологического предприятия «Центрводмонтаж» Александр Викторович ПЕТРЕНКО.
Чупахина, О. А БЕЗ ВОДЫ – И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ / О. Чупахина // Точка опоры .— 2011 .— №3 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/420447 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГИДРОГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ №128 февраль / www.to-info.ru А БЕЗ ВОДЫ – И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ На вопросы корреспондента журнала «Точка опоры» отвечал генеральный директор Геологического предприятия «Центрводмонтаж» Александр Викторович ПЕТРЕНКО. брызгозащитной полосой. <...> Днище изделия снабжено конусным патрубком для эластичного сочленения колодца с обсадной трубой скважины (при подвижках колодца скважина не повреждается). <...> Эластичное уплотнение выполняется и под крышку колодца. <...> Для проложения водоводов и силового кабеля от колодца в стенку колодца ввариваются резьбовые патрубки. <...> Материал колодца – листовая сталь 3 мм с двухсторонним покрытием железным суриком. <...> Если системы эксплуатируются только в тёплый период можно обойтись без колодца и использовать скважинный адаптер. <...> Затем производится монтажАлександр Викторович, деятельность предприятия, которое вы возглавляете, связана с очень важным компонентом нашей жизни – водой. <...> – Для начала скажу, что в сфере водоснабжения – я не новичок. <...> В 1981 году закончил Московский геологоразведочный институт, 5 лет работал в Монголии, занимался бурением скважин на воду. <...> Там я установил свой личный рекорд – производительность пробурённой мной скважины составила 200 литров воды в секунду – специалисты поймут, что это такое. <...> В штате – выпускники столичных вузов МГРИ и МИИГАиКа – специалисты с тридцатилетним стажем работы в области гидрогеологических изысканий в России и за рубежом; работают монтажники, бурильщики тоже с большим опытом работы. <...> – Область деятельности ГП «Центрводмонтаж» – гидрогеологические изыскания (бурение) – от мелкой скважины для дачника под насос «Малыш» до глубоких скважин большого диаметра с телескопической конструкцией обсадных колонн, оборудован8 ных самыми современными и надёжными системами водоснабжения, способными дать воду целому посёлку или деревне. • бурение любых скважин на воду; • бурение скважин большого диаметра <...>