Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №16 2010

РОССИЯ И КАЗАХСТАН: ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ВОЗВОДИТЬ МОСТЫ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторДомнина Анна
Страниц1
ID420200
АннотацияС созданием Таможенного Союза для российских предприятий открылись дополнительные возможности по продвижению своей продукции на казахский рынок, тем более наш ближайший сосед создал все условия для развития конкуренции у себя в стране. Добавим, что в Республике Казахстан разработана масштабная программа по реализации 162 проектов с общим объёмом инвестиций в 43 млрд. долларов США. Это составляет примерно 40% от ВВП страны. Несомненно, для российского бизнеса все эти далеко идущие планы Республики Казахстан представляют большой интерес. Ведь страна платёжеспособна и готова делать заказы на машиностроительную продукцию. С чего начать? Рекламное агентство «Азия» является представителем прессы Казахстана в РФ. Оно представляет интересы специализированных изданий РК.
Домнина, А. РОССИЯ И КАЗАХСТАН: ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ВОЗВОДИТЬ МОСТЫ / А. Домнина // Точка опоры .— 2010 .— №16 .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/420200 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК КАЗАХСТАНА РОССИЯ И КАЗАХСТАН: ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ВОЗВОДИТЬ МОСТЫ дачу восстановить утраченное, помочь предприятиям-новичкам установить партнёрские отношения. <...> Среди наших партнёров многие ведущие компании различных отраслей промышленности. <...> Назову лишь некоторые успешные проекты: НПФ «Синтез» (г.Тюмень), ООО «Заслон» (г.Саратов), ОАО «Уфимкабель» (г.Уфа), предприятие «Прибор» (г.Казань), ООО «Краснодарский компрессорный завод», ЗАО «Этон-Энергетика» и другие. <...> Все они являются клиентами представительства и активно сотрудничают с Республикой Казахстан. <...> – Айдер, вы очень плотно работаС созданием Таможенного Союза для российских предприятий открылись дополнительные возможности по продвижению своей продукции на казахский рынок, тем более наш ближайший сосед создал все условия для развития конкуренции у себя в стране. <...> Добавим, что в Республике Казахстан разработана масштабная программа по реализации 162 проектов с общим объёмом инвестиций в 43 млрд. долларов США. <...> Несомненно, для российского бизнеса все эти далеко идущие планы Республики Казахстан представляют большой интерес. <...> Ведь страна платёжеспособна и готова делать заказы на машиностроительную продукцию. <...> Рекламное агентство «Азия» является представителем прессы Казахстана в РФ. <...> О том, как работает агентство, мы попросили рассказать его генерального директора Айдера КУРТМУЛАЕВА: – Необходимость создания нашего агентства была продиктована самой жизнью. <...> После развала СССР многие предприятия потеряли свои связи с коллегами из Центральной Азии. <...> Чем не может похвастаться ни одна страна центрально-азиатского региона. <...> К тому же по инвестициям в экономику Казахстан входит в десятку лидеров. <...> – За недостатком времени расскажу лишь о двух, наиболее знаковых изданиях. <...> В первом размещается самая полная информация о промышленных технологиях, оборудовании, транспорте, инструментах, сырье, услугах, строительных и иных материалах для таких отраслей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.