Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №2 2016

ВАЖНЕЙШИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПРЕРЫВНОГО БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ В СИСТЕМАХ AS/RS И AGV (35,00 руб.)

0   0
Первый авторКе Джеффри
Страниц6
ID420176
АннотацияПромышленный «Интернет вещей» полностью изменит порядок взаимодействия механизмов в сети друг с другом. Хотя сейчас он внедряется в промышленности сугубо для достижения операционной эффективности, полный потенциал этой технологии еще не раскрыт. По мере развития и открытия стандартов промышленного «Интернета вещей» все больше устройств и приборов в сети смогут напрямую обмениваться информацией между собой. Внедрение промышленного «Интернета вещей» также должно послужить толчком к развитию интерфейсов конвейеров, систем AS/RS, вилочных погрузчиков и других систем, связанных с AMH. Централизация полученных от такого оборудования данных упростит процесс принятия решений руководителями. Сейчас системы AMH применяются для обработки больших данных, облегчая процедуры обслуживания, оказания услуг, а также управления и оптимизации процессов.
Ке, Д. ВАЖНЕЙШИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПРЕРЫВНОГО БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ В СИСТЕМАХ AS/RS И AGV / Д. Ке // Control Engineering Россия .— 2016 .— №2 .— С. 52-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/420176 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВАЖНЕЙШИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПРЕРЫВНОГО БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ В СИСТЕМАХ AS/RS И AGV ДЖЕФФРИ КЕ JEFFREY KE russia@moxa.com Промышленный «Интернет вещей» полностью изменит порядок взаимодействия механизмов в сети друг с другом. <...> Хотя сейчас он внедряется в промышленности сугубо для достижения операционной эффективности, полный потенциал этой технологии еще не раскрыт. <...> По мере развития и открытия стандартов промышленного «Интернета вещей» все больше устройств и приборов в сети смогут напрямую обмениваться информацией между собой. <...> Внедрение промышленного «Интернета вещей» также должно послужить толчком к развитию интерфейсов конвейеров, систем AS/RS, вилочных погрузчиков и других систем, связанных с AMH. <...> Централизация полученных от такого оборудования данных упростит процесс принятия решений руководителями. <...> Сейчас системы AMH применяются для обработки больших данных, облегчая процедуры обслуживания, оказания услуг, а также управления и оптимизации процессов. <...> ЭВОЛЮЦИЯ СРЕДСТВ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ МАТЕРИАЛОВ Автоматическая транспортировка материалов (Automated Material Handling, далее — AMH) подразумевает автоматизацию погрузки, перемещения и разгрузки материалов, используемых на производственном участке. <...> Основными задачами систем AMH являются снижение стоимости эксплуатации и количества человеческих ошибок с помощью автоматизации, а также соблюдение требований по технике безопасности на заводах и складах. <...> При использовании традиционного подхода, который по-прежнему распространен на некоторых малых и средних производствах, работникам приходится переходить от одной полки к другой, чтобы оставлять или брать материалы по мере необходимости. <...> В некоторых отраслях промышленности механизированный подход к транспортировке материалов на складе начали внедрять в начале 1950-х годов. <...> Хотя такой подход и повысил скорость транспортировки, потребность во внедрении решений для мониторинга и контроля <...>