Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №2 2016

АВТОМАТИЗАЦИЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ — СЕРИЯ WAGO-I/O-SYSTEM 750 XTR (35,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID420170
АннотацияCерия программируемых контроллеров и устройств ввода/вывода сигналов WAGO-I/OSYSTEM 750 XTR не только выдерживает экстремальные температуры (-40…+70 °C), но и является устойчивой к высокому импульсному напряжению, что делает ее эффективным и надежным решением в сфере энергетики и технологий производственных процессов.
АВТОМАТИЗАЦИЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ — СЕРИЯ WAGO-I/O-SYSTEM 750 XTR // Control Engineering Россия .— 2016 .— №2 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/420170 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОМАТИЗАЦИЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХСЕРИЯ WAGOI/OSYSTEM 750 XTR Cерия программируемых контроллеров и устройств ввода/вывода сигналов WAGO-I/OSYSTEM 750 XTR не только выдерживает экстремальные температуры (-40… <...> +70 °C), но и является устойчивой к высокому импульсному напряжению, что делает ее эффективным и надежным решением в сфере энергетики и технологий производственных процессов. <...> XTR — это обозначение понятия «сверхнадежная защита от климатических воздействий, вибрации, ударов и перенапряжения». <...> Устройства этой серии востребованы прежде всего в тех местах, где технологическое оборудование подвергается воздействию погодных факторов, — например, в секторе производства энергии из возобновляемых источников, т. е. на ветровых электростанциях, фотоэнергетических установках или трансформаторных подстанциях. <...> Применяемые в этих секторах системы автоматизации часто требуют использования дополнительной защиты от климатических и механических воздействий. <...> Программируемые контроллеры и устройства ввода/вывода сигналов WAGO-I/O-SYSTEM 750 XTR (рис. <...> 1, 2) можно использовать для управления питанием и контроля над сетями распределения питания без какихлибо дополнительных мер, не требуя большого пространства на DINрейке, сокращая энерго потребление и расходы на техническое обслуживание и повышая производительность. <...> Серия WAGO XTR базируется на известной и хорошо себя зарекомендовавшей системе распределенного управления и сбора данных «серия 750». <...> Все ее преимущества достались и серии XTR: • модульная конструкция системы без громоздких «корзин» и лишних разъемов и адаптеров; • широкий набор входных и выходных модулей для всех типовых унифицированных сигналов; • программируемые контроллеры и станции ввода/вывода (каплеры) поддерживают широкий #2 (62), 2016 CONTROL ENGINEERING РОССИЯ ВСТРАИВАЕМЫЕ СИСТЕМЫ I 31 спектр распространенных протоколов полевых шин и стандартов Industrial Ethernet; • удобное для осваивания программирование широко <...>