Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №2 2016

МОДУЛЬНЫЙ ДИЗАЙН MI/O ОТ ADVANTECH: БЫСТРАЯ И ЭКОНОМНАЯ РАЗРАБОТКА (35,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID420169
АннотацияСферы применения встраиваемых систем становятся все более разнообразными, и в каждой области есть свои специфические системные требования. Простой и гибкий подход системы MI/O компании Advantech помогает интеграторам быстрее решить все поставленные задачи и при этом обеспечить выгодную стоимость разработки конечной системы.
МОДУЛЬНЫЙ ДИЗАЙН MI/O ОТ ADVANTECH: БЫСТРАЯ И ЭКОНОМНАЯ РАЗРАБОТКА // Control Engineering Россия .— 2016 .— №2 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/420169 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОДУЛЬНЫЙ ДИЗАЙН MI/O ОТ ADVANTECH: БЫСТРАЯ И ЭКОНОМНАЯ РАЗРАБОТКА ARU.embedded@advantech.com Сферы применения встраиваемых систем становятся все более разнообразными, и в каждой области есть свои специфические системные требования. <...> Простой и гибкий подход системы MI/O компании Advantech помогает интеграторам быстрее решить все поставленные задачи и при этом обеспечить выгодную стоимость разработки конечной системы. <...> Встраиваемые системы становятся все более разнообразными, поэтому платы с определенными и фиксированными характеристиками часто не отвечают требованиям клиентов. <...> Раньше поставщики проектировали встраиваемые платы в соответствии со спецификой рынка и меняли функционал, только если пользователи предъявляли дополнительные требования. <...> Количество и типы систем были ограниченны, поэтому производители могли оценивать стоимость и время разработки. <...> С увеличением числа требований к спецификации продукта традиционный подход стал не очень эффективным, особенно в случае изготовления небольшого количества оборудования под различные применения. <...> Это привело к тому, что некоторые продукты пришлось снять с производства из-за высокой стоимости разработки. <...> Кроме того, встраиваемые системы являются так называемыми продуктами «длинного хвоста», что означает, что бульшая часть выгоды достигается за счет небольших продаж в течение всего срока жизни изделия. <...> После того как развитие продукта останавливается, продажи резко падают. <...> Решением всех этих про#2 (62), 2016 CONTROL ENGINEERING РОССИЯ ВСТРАИВАЕМЫЕ СИСТЕМЫ I 29 блем может стать новая модульная система MI/O от компании Advantech (рисунок). <...> Название бренда MI/O является комбинацией слов «multiple» (множественный) и «input/output» (входы/выходы), что отражает модульную концепцию дизайна. <...> Поскольку бульшая часть специализированных запросов клиентов заключается в изменении типов портов ввода/ вывода и небольшой вариацией процессоров и плат, Advantech разработал материнскую плату с возможностью <...>