Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №2 2016

УПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР С ПОДДЕРЖКОЙ IXM ОТ ADVANTECH (35,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420156
АннотацияПодразделение iConnectivity Group компании Advantech (ICG) выпускает первый в линейке коммутатор, поддерживающий технологию управления устройствами IXM. Технология IXM предоставляет возможность присваивать фиксированный диапазон IP-адресов нескольким устройствам в одно и то же время, а также позволяет одновременно копировать и переносить конфигурацию. Как только главное устройство будет сконфигурировано, в течение нескольких секунд запускается IXM-функция и всем остальным коммутаторам, поддерживающим IXM, передаются общие настройки. Данная функция позволяет экономить до 90% времени, не только ускоряя конфигурацию, но и исключая ошибки настроек.
УПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР С ПОДДЕРЖКОЙ IXM ОТ ADVANTECH // Control Engineering Россия .— 2016 .— №2 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/420156 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ I 9 ООО АЙПИСИ2Ю CТАЛО ЧЛЕНОМ МОСКОВСКОЙ ТОРГОВОПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ И ТОРГОВОПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОММУТАТОР TS13101 СЕМЕЙСТВА NEOISO ОТ SEMTECH ДЛЯ РАЗРАБОТОКИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ Корпорация Semtech представила интеллектуальный гальванически изолированный коммутатор TS13101 семейства Neo-Iso, предназначенный в первую очередь для применения в устройствах «Интернета вещей». <...> В свой 25-летний, юбилейный год ООО «АйПиСи2Ю» cтало членом Московской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (свидетельство № 120-650) — организаций, которым законодательно дано право представлять интересы бизнеса в органах власти Москвы и которые сопровождают участие ООО «АйПиСи2Ю» в закупках как для государственных и муниципальных нужд, так и для компаний с государственным участием (структурным монополиям). <...> В связи с этим компания прошла проверку и была внесена в Реестр надежных партнеров под № 01042-315. <...> Это реестр предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует о надежности их в качестве партнеров для предпринимательской деятельности как в России, так и за рубежом. <...> www.ipc2u.ru УПРАВЛЯЕМЫЙ КОММУТАТОР С ПОДДЕРЖКОЙ IXM ОТ ADVANTECH Подразделение iConnectivity Group компании Advantech (ICG) выпускает первый в линейке коммутатор, поддерживающий технологию управления устройствами IXM. <...> Технология IXM предоставляет возможность присваивать фиксированный диапазон IP-адресов нескольким устройствам в одно и то же время, а также позволяет одновременно копировать и переносить конфигурацию. <...> Как только главное устройство будет сконфигурировано, в течение нескольких секунд запускается IXM-функция и всем остальным коммутаторам, поддерживающим IXM, передаются общие настройки. <...> Данная функция позволяет экономить до 90% времени, не только ускоряя конфигурацию, но и исключая ошибки настроек. <...> Существует восемь моделей в серии EKI-7710, четыре из которых <...>