Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №2 2016

КУРС НА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: «ПРОСОФТ» НА ВЫСТАВКЕ «НЕФТЕГАЗ-2016» (35,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420154
Аннотация18 апреля 2016 года в Москве откроется 16-я Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» — одно их крупнейших специализированных отраслевых мероприятий в России и СНГ, в рамках которого компания «ПРОСОФТ» продемонстрирует аппаратные и программные компоненты для АСУ ТП, встраиваемых систем и систем безопасности на объектах добычи, транспортировки и переработки в нефтегазовой сфере. «Нефтегаз-2016» — площадка, объединяющая крупнейшие корпорации нефтегазового комплекса, связанные с ним государственные и коммерческие структуры и поставщиков инновационного оборудования и передовых технологий.
КУРС НА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: «ПРОСОФТ» НА ВЫСТАВКЕ «НЕФТЕГАЗ-2016» // Control Engineering Россия .— 2016 .— №2 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/420154 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 I НОВОСТИ ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА МЕТРАН ОТКРЫЛА НОВУЮ АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ПОВЕРОЧНУЮ УСТАНОВКУ ДЛЯ РАСХОДОМЕРОВ КУРС НА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: ПРОСОФТ НА ВЫСТАВКЕ НЕФТЕГАЗ2016 18 апреля 2016 года в Москве откроется 16-я Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» — одно их крупнейших специализированных отраслевых мероприятий в России и СНГ, в рамках которого компания «ПРОСОФТ» продемонстрирует аппаратные и программные компоненты для АСУ ТП, встраиваемых систем и систем безопасности на объектах добычи, транспортировки и переработки в нефтегазовой сфере. <...> «Нефтегаз-2016» — площадка, объединяющая крупнейшие корпорации нефтегазового комплекса, связанные с ним государственные и коммерческие структуры и поставщиков инновационного оборудования и передовых технологий. <...> В этом году главными героями экспозиции «ПРОСОФТ» станут отечественное оборудование и технологии для нефтегазовой отрасли. <...> Особая роль будет отведена продукции Fastwel, которая разрабатывается и производится в России, занимает прочные лидирующие позиции на рынке электронного оборудования для ответственных применений. <...> Гости выставки познакомятся с уникальной системой — универсальным программируемым контроллером Fastwel I/O, предназначенным для создания автоматизированных систем управления технологическими процессами. <...> На стенде «ПРОСОФТ» можно будет узнать о возможностях программируеСостоялось торжественное открытие поверочной установки для средств измерения расхода на базе ПГ «Метран» в Челябинске. <...> Новая поверочная установка соответствует требованиям к вторичному эталону и не имеет аналогов в России. <...> ПГ «Метран» расширила возможности по поверке расходомеров разной точности и диаметров. <...> Поверочная установка соответствует требованиям к вторичному эталону единиц массового и объемного расхода жидкости в диапазоне значений от 0,1 до 2000 м3 /ч и вторичному эталону единиц массы и объема <...>