Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №11 2010

КОГДА ОБЪЁМ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420024
АннотацияЭлектромонтажные, строительные организации и другие предприятия промышленной индустрии постоянно сталкиваются с проблемой поставки кабеленесущих систем и электромонтажных изделий в кратчайшие сроки. Достаточно распространёнными являются ситуации, когда невозможно получить в обозначенные сроки полный объём продукции или весь её номенклатурный ряд, и поставки осуществляются партиями. Естественно, такие сбои приводят к задержкам в работе, где тоже есть свои и порой очень жёсткие сроки. Нередки и ситуации, когда продукции требуемых параметров просто нет в серийном производстве, и необходимо найти производителя, который быстро и качественно изготовит её по чертежам заказчика.
КОГДА ОБЪЁМ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ // Точка опоры .— 2010 .— №11 .— С. 37-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/420024 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ №116 июнь / www.to-info.ru КОГДА ОБЪЁМ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ … <...> Электромонтажные, строительные организации и другие предприятия промышленной индустрии постоянно сталкиваются с проблемой поставки кабеленесущих систем и электромонтажных изделий в кратчайшие сроки. <...> Достаточно распространёнными являются ситуации, когда невозможно получить в обозначенные сроки полный объём продукции или весь её номенклатурный ряд, и поставки осуществляются партиями. <...> Естественно, такие сбои приводят к задержкам в работе, где тоже есть свои и порой очень жёсткие сроки. <...> Нередки и ситуации, когда продукции требуемых параметров просто нет в серийном производстве, и необходимо найти производителя, который быстро и качественно изготовит её по чертежам заказчика. <...> Кроме того, завод имеет широкий спектр кузнечно-прессового оборудования, в том числе несколько единиц прессов двойного действия для глубокой вытяжки. <...> Современные мощности предприятия позволяет, к примеру, обеспечить поставки изделий климатического исполнения УТ 1,5 цинк (горячее цинкование) как перфоизделий, так и кабельных лотков всех типов. <...> Высокими темпами растёт и ассортимент выпускаемой продукции. <...> Для того, чтобы обеспечить максимально сжатые сроки поставок, предприятие разместилось непосредственно в Москве, здесь же – малый склад продукции. <...> Для обеспечения больших объёмов поставок, в городе Котельники МосковсНа решение таких и подобных им задач ориентировались специалисты предприятия ООО «Завод Специальных Электромонтажных Изделий» (далее ЗСЭМИ), когда готовили его к запуску производственных процессов. <...> И в 2008 году пошли первые партии кабельных полок, кабельных стоек, лестничных лотков, лотков перфорированных, коробов кабельных, кабельных стоек, полок, консолей, коробок клеммных и других изделий для прокладки кабелей и проводов. <...> В одно из приоритетных направлений деятельности ЗСЭМИ изначально вылилось изготовление нестандартных <...>