Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №11 2010

ГРУППА КОМПАНИЙ «СМП-96»: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID420022
АннотацияСнабжение электричеством одного из крупнейших городов мира - не простая задача. Огромное количество подземных коммуникаций, дороги, реки, строительство новых зданий, перегруженность центральной части Москвы затрудняют прокладку новых кабельных линий и требуют сложных технологических решений, которые не по плечу случайным компаниям. Сегодня в этом бизнесе остались лишь те, кто готов взять на себя ответственность перед жителями столицы, кто из года в год ищет новые технологии, вкладывает деньги в квалификацию своих рабочих, в надёжное и современное оборудование.
ГРУППА КОМПАНИЙ «СМП-96»: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД // Точка опоры .— 2010 .— №11 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/420022 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ КАБЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ №116 июнь / www.to-info.ru ГРУППА КОМПАНИЙ «СМП-96»: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД Снабжение электричеством одного из крупнейших городов мира - не простая задача. <...> Огромное количество подземных коммуникаций, дороги, реки, строительство новых зданий, перегруженность центральной части Москвы затрудняют прокладку новых кабельных линий и требуют сложных технологических решений, которые не по плечу случайным компаниям. <...> Сегодня в этом бизнесе остались лишь те, кто готов взять на себя ответственность перед жителями столицы, кто из года в год ищет новые технологии, вкладывает деньги в квалификацию своих рабочих, в надёжное и современное оборудование. <...> Сегодня мы расскажем об одной из таких организацийГруппе компаний «СМП-96». <...> Компания была образована в 1992 году Владимиром Николаевичем Будариным и Сергеем Николаевичем Мелинчуком – молодыми инженерами, которые до этого работали на различных предприятиях «Мосэнерго». <...> Сначала специалисты «СМП» только прокладывали кабель от ТЭЦ и питающих центров. <...> Но спустя некоторое время руководители компании заметили, что их клиенты предпочитают иметь дело с одним подрядчиком, который отвечает за все этапы работ: от проекта до подключения к городской кабельной сети. <...> Постепенно появились подразделение по монтажу и наладке трансформаторных подстанций, проектная организация, транспортная компания, подразделение 30 по техническому обслуживанию и ремонту кабельных линий. <...> Подобный подход помог «СМП-96» установить более тесные отношения с заказчиками, снизить расходы клиентов на управление проектами, предоставить им дополнительные услуги по поиску мест повреждений и испытаний кабельных сетей. <...> Третьяковская Галерея, отель «Mariotte», подземные коллекторы на улицах Бахрушина, Большая Дмитровка, Островитянова, жилые комплексы в Северном Тушино, Жулебино, Бутово, Очаково, на Марксистской улице, Климентовском и Вознесенском переулках <...>