Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №11 2010

ИННОВАЦИИ КАК ОСНОВА БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420012
АннотацияИз системы знаменитого Союзного научно-исследовательского института приборостроения, обеспечивавшего измерительно-информационными и управляющими программно-аппаратурными комплексами практически все энергоблоки отечественных АЭС и многочисленные объекты за рубежом, вышли многие ключевые специалисты нынешнего «СНИИП-Систематом». В коллективе компании заметную долю занимают участники ликвидации последствий Чернобыля, которые в силу своего профессионального долга действовали по горячим следам аварии: ныне это каждый десятый сотрудник «СНИИПСистематом». Опытные работники и сейчас составляют кадровый костяк компании, обеспечивая преемственность в её развитии.
ИННОВАЦИИ КАК ОСНОВА БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ // Точка опоры .— 2010 .— №11 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/420012 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ И АППАРАТЫ ДЛЯ АЭС №116 июнь / www.to-info.ru ИННОВАЦИИ КАК ОСНОВА БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ Сочетание хорошей исторической Игорь Викторович СОКОЛОВ, генеральный директор, главный конструктор Из системы знаменитого Союзного научно-исследовательского института приборостроения, обеспечивавшего измерительно-информационными и управляющими программно-аппаратурными комплексами практически все энергоблоки отечественных АЭС и многочисленные объекты за рубежом, вышли многие ключевые специалисты нынешнего «СНИИП-Систематом». <...> В коллективе компании заметную долю занимают участники ликвидации последствий Чернобыля, которые в силу своего профессионального долга действовали по горячим следам аварии: ныне это каждый десятый сотрудник «СНИИПСистематом». <...> Опытные работники и сейчас составляют кадровый костяк компании, обеспечивая преемственность в её развитии. <...> Компания занимается проектированием, производством, пусконаладочными работами и авторским сопровождением систем и аппаратуры для атомной энергетики. <...> Создана и успешно действует полная инфраструктура высокотехнологичного научно-производственного приборостроительного предприятия, продукция которого хорошо известна в мире и представлена на большинстве крупных отраслевых выставок. <...> Специалисты «СНИИП-Систематом» участвуют в работе технических комитетов МЭК, специализирующихся по вопросам атомной энергетики. <...> Международное общение на выставках, конференциях и тендерах позволяет «СНИИП-Систематом» включать свои достижения в мировой контекст, вновь и вновь доказывая состоятельность отечественной традиции применения новых технологий в атомной отрасли. <...> 12 школы с уверенной ориентацией в международных тенденциях развития атомной энергетикинадёжный залог того, что продукция и услуги, предлагаемые предприятием, будут конкурентоспособны и обеспечат ядерную и радиационную безопасность любого реактора с должной эффективностью <...>