Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электросвязь  / №4 2015

В. В. ИВАНЮК: «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ — ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД» (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419893
АннотацияВ фокусе дискуссий на форумах, объединенных общим названием — «Телеком 2015» (в роли организаторов выступили ведущие российские издания: ИД «КоммерсантЪ» и газета «Ведомости»), были вопросы развития отечественного рынка электросвязи/ ИКТ в условиях сложившейся экономической ситуации.
В. В. ИВАНЮК: «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ — ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД» // Электросвязь .— 2015 .— №4 .— С. 23-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/419893 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 4, 2015 Спустя несколько дней после открытия Телеграфной конференции гости Санкт-Петербурга «имели честь быть принятыми в Царском Селе их императорскими высочествами наследником цесаревичем и его августейшей супругой». <...> Конференция длилась более полутора месяцев, и в течение всего этого времени «ее императорское высочество великая княгиня Екатерина оказывала любезность, предоставляя два раза в неделю в распоряжение участников конференции все гостеприимство Михайловского дворца, с его роскошными салонами, прекрасной террасой и тенистым парком, вечерними концертами, часто удостаивая своим августейшим присутствием эти собрания». <...> В Санкт-Петербурге, благодаря «неистощимой энергии» председателя конференции К. К. Людерса, для ее участников было организовано множество экскурсий и праздников. <...> Гости совершили визиты в Зимний дворец, в Придворную певческую капеллу, в Императорскую библиотеку, на Монетный двор, в «различные художественные, промышленные и агрономические музеи», а также посетили множество разнообразных зрелищ — от шествия городских пожарных до парада в военном лагере в Красном Селе. <...> Незабываемые впечатления и восторг вызвали у гостей живописная экскурсия в Кронштадт на яхте, доброжелательность морских офицеров, искренний прием у морских властей Кронштадта, потрясающие белые ночи в яхт-клубе в парке на Островах, когда «свет солнца продолжал сиять, в то время как небесное светило уже исчезло за горизонтом». <...> ИВАНЮК: «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ — ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД» В фокусе дискуссий на форумах, объединенных общим названием — «Телеком 2015» (в роли организаторов выступили ведущие российские издания: ИД «КоммерсантЪ» и газета «Ведомости»), были вопросы развития отечественного рынка электросвязи/ ИКТ в условиях сложившейся экономической ситуации. <...> Особое внимание — теме импортозамещения, актуальность которой для российской отрасли связи наглядно иллюстрирует <...>