Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №3 2015

НА TELECOM QоS RUSSIA 2015 ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА СВЯЗИ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419851
АннотацияАктуальные вопросы обеспечения и контроля качества предоставления услуг связи обсуждены на форуме «Качество телекоммуникационных услуг в России — Telecom QoS Russia 2015», состоявшемся 17 февраля в Москве при поддержке Роскомнадзора и с участием представителей государственных органов власти, операторов мобильной связи, производителей оборудования.
НА TELECOM QоS RUSSIA 2015 ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА СВЯЗИ // Электросвязь .— 2015 .— №3 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/419851 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Игорь Александрович Мизин умер в расцвете творческих сил 8 сентября 1999 г. после тяжелой болезни. <...> Академик Игорь Александрович Мизин // История науки и техники. <...> ИПИ РАН и создание информационно-телекоммуникационных сетей в интересах органов государственной власти Российской Федерации (к 25-летию ИПИ РАН) // Ведомственные корпоративные сети. <...> Передача информации в сетях с коммутацией сообщений. <...> ИНФОРМАЦИЯ НА TELECOM QоS RUSSIA 2015 ОБСУДИЛИ Актуальные вопросы обеспечения и конАКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА СВЯЗИ О. Иванов <...> сообщил, что в настоящее вретроля качества предоставления услуг связи обсуждены на форуме «Качество телекоммуникационных услуг в России — Telecom QoS Russia 2015», состоявшемся 17 февраля в Москве при поддержке Роскомнадзора и с участием представителей государственных органов власти, операторов мобильной связи, производителей оборудования. <...> , который заявил о важности создания действенной системы контроля качества связи в интересах как операторов, так и абонентов. <...> По его словам, все контрольные замеры, которые проводит Роскомнадзор и радиочастотная служба, основаны на методике, разработанной совместно с операторами и утвержденной в декабре 2014 г. министром связи и массовых коммуникаций РФ. мя мониторинг качества услуг мобильной связи проведен в семи городах: Москве, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Хабаровске, СанктПетербурге и Новосибирске. <...> Как пояснил замглавы ведомства, сейчас портал находится в стадии разработки: «Мы тестируем визуализацию результатов с помощью «Яндекс. <...> Портал предназначен для регулярной публикации результатов контроля услуг связи мобильных операторов. <...> Заместитель генерального директора ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» (РЧЦ ЦФО) Д. Митрофанов <...> сообщил, что в этом году стоит задача максимально охватить мониторингом центры субъектов Российской Федерации. <...> В рамках форума говорилось о привлечении самих абонентов к тестированию <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ