Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2010

«КОНСОРЦИУМ ОСТ» – СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСирота Михаил Андреевич
Страниц2
ID419577
АннотацияООО «Консорциум ОСТ» более 15 лет специализируется в области газификации, отопления, вентиляции, кондиционирования и энергоснабжения. Все работы выполняются «под ключ», надёжно, профессионально, начиная от проектирования до монтажа и проведения пусконаладочных работ. Сотрудники обладают колоссальным опытом технической, административной работы, биографии иных – это история и сегодняшний день целых направлений сложной и ответственной работы. Им не надо объяснять, что и как делать.
Сирота, М.А. «КОНСОРЦИУМ ОСТ» – СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ / М.А. Сирота // Точка опоры .— 2010 .— №5 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/419577 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ №110 март «КОНСОРЦИУМ ОСТ» – СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ годно всем. <...> Поэтому любой объект рас сматриваем с позиций экономии энергии. <...> Это предусматривает оптимизацию организационноштатной структуры, бе режное отношение к каждому объекту, максимальное снижение себестоимости строительства, что позволяет выгодно от личаться от конкурентов при рассмотре нии условий контрактов. <...> А ведь имен но мелочи иногда имеют ключевое значе ние на будущее. <...> Михаил Андреевич СИРОТА, генеральный директор ООО «Консорциум ОСТ» более 15 лет специализируется в области газификации, отопления, вентиляции, кондиционирова ния и энергоснабжения. <...> Все работы выпол няются «под ключ», надёжно, профессио нально, начиная от проектирования до монтажа и проведения пусконаладочных работ. <...> Сотрудники обладают колоссаль ным опытом технической, административ ной работы, биографии иных – это история и сегодняшний день целых направлений сложной и ответственной работы. <...> В своей работе стараемся уходить от типовых проектов и рассматриваем комплек сы задач, стоящих перед каждым заказчи ком, индивидуально. <...> Подбираем наиболее совершенную, менее энергозатратную кон цепцию отопления, вентиляции и кондиционирования, как на этапе капиталовложе ний, так и в процессе эксплуатации. <...> Это вы Кроме того, даже в условиях финансо вого кризиса мы намерены развивать сеть своих представительств. <...> Соот ветственно, такая задача – территориаль ное развитие потенциала нашей компании, становится ещё одним приоритетным на правлением нашей работы. <...> Своей работой ООО «Консорциум ОСТ» вносит опреде лённый вклад в развитие экономики ре гионов, особенно в сфере внедрения энер госберегающих технологий. <...> С учётом принятой в России концепции внедрения и развития альтернативных ис точников энергоснабжения в настоящее время нашими специалистами прорабаты вается вопрос о возможности монтажа <...>