Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2010

ВСЁ О НЕРАЗРУШАЮЩЕМ КОНТРОЛЕ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторНикифорова Алла
Страниц2
ID419573
АннотацияВ соответствии с уже сложившейся традицией с 17 по 19 марта 2010 года в Москве в СК «Олимпийский» проходит 9-я Международная специализированная выставка и конференция «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности – NDT RUSSIA».
Никифорова, А. ВСЁ О НЕРАЗРУШАЮЩЕМ КОНТРОЛЕ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ / А. Никифорова // Точка опоры .— 2010 .— №4 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/419573 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

28 ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ №109 февраль ВСЁ О НЕРАЗРУШАЮЩЕМ КОНТРОЛЕ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ 5. <...> «Применение SDT170 для контроля и ди агностики оборудования», «G4400 BLACK BOX – Современный анализ качества элект роэнергии», «Тепловизоры в НК и диагнос тике» (ЗАО «Теккно»); – конкурс «Инновация НДТ», представляю щий новейшие достижения и разработки в области неразрушающего контроля. <...> Традиционными остаются и основные тематические разделы выставки: – техногенная диагностика, – экологическая диагностика, – антитеррористическая диагностика, – лабораторный контроль. <...> В рамках экспозиции NDT RUSSIA 2010: ООО «ППМСистемс» демонстрирует уни кальные, полностью цифровые портатив ные радиографические системы – foX Rayzor/Flat fox17, производства компании Vidisco и продукцию Stresstech Group – ми рового лидера в области систем неразрушающего контроля качества. <...> В соответствии с уже сложившейся тра дицией с 17 по 19 марта 2010 года в Москве в СК «Олимпийский» проходит 9я Между народная специализированная выставка и конференция «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленнос ти – NDT RUSSIA». <...> Как и всегда, NDT RUSSIA – это: – новейшие разработки и технологии, сов ременное оборудование от ведущих отече ственных и зарубежных компаний; – насыщенная деловая программа: – круглые столы: «Антенные решётки в не разрушающем контроле», «Вибродиагнос тика в энергетической промышленности» и «Пенетранты. <...> Состояние и перспективы развития», организатор – Российское об щество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД); – семинары «Метрологическое обеспече ние методов НК» и «Применение методов НК в технологическом регулировании», ор ганизатор – Управление по техническому регулированию и метрологии; – семинар «Современные приборы и тех нологии неразрушающего контроля», ор ганизатор – Промышленная Ассоциация «Мега» – семинары участников выставки: 1. <...> «Перспективные приборы <...>