Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №3 2016

Олег Духовницкий выступил за утверждение минимальных требований к качеству услуг связи в России (250,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID419098
АннотацияБолее 200 представителей госорганов, операторов мобильной и фиксированной связи, производителей оборудования обсудили самые актуальные вопросы оценки, управления и обеспечения качества услуг в сетях связи на федеральном форуме «Качество телекоммуникационных услуг в России – Telecom QoS Russia 2016».
Олег Духовницкий выступил за утверждение минимальных требований к качеству услуг связи в России // Электросвязь .— 2016 .— №3 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/419098 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОНИТОРИНГ Олег Духовницкий выступил за утверждение минимальных требований к качеству услуг связи в России Более 200 представителей госорганов, операторов мобильной и фиксированной связи, производителей оборудования обсудили самые актуальные вопросы оценки, управления и обеспечения качества услуг в сетях связи на федеральном форуме «Качество телекоммуникационных услуг в России – Telecom QoS Russia 2016». <...> Форум открылся пленарной сессией «Качество телекоммуникационных услуг в России. <...> Мониторинг и оценка качества связи», в которой приняли участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Дмитрий Алхазов, руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, начальник Управления контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора Денис Пальцин, зам. руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Александр Горбатько, гендиректор Wellink Владимир Лёвин, заместитель генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Дмитрий Митрофанов, директор департамента управления эффективностью и качеством ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» Константин Новодережкин и др. <...> Олег Духовницкий свой доклад посвятил вопросу разработки нормативной базы для определения критериев качества услуг связи и роли госрегулирования в данном направлении. <...> «Телекоммуникационные услуги повсеместно проникают во все сферы повседневной деятельности человека. <...> На этом фоне, а также в ситуации возрастающей конкуренции и растущей регулятивной роли государства первостепенное значение приобретают уровень качества оказываемых услуг связи, надежность каналов и соответствие оборудования новым запросам», – отметил руководитель Россвязи. <...> Олег Духовницкий рассказал о том, что в настоящий момент в законах и НПА не содержатся нормы, характеризующие качество услуг связи и существует только проект концепции управления качеством связи в Российской Федерации, а также утвержденная в 2015 <...>