Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №5 2016

Глава Минкомсвязи России выступил на Правительственном часе в Госдуме (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID419049
АннотацияМинистр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров на пленарном заседании в рамках Правительственного часа в Государственной Думе РФ подчеркнул: «Мы продолжаем реформу универсальных услуг связи. Строится более 215 тысяч километров волоконно-оптических линий связи, что позволит охватить современными услугами связи около 37 млн жителей нашей страны. 97% граждан смогут быстро подключиться к интернету. Реализация программы идет силами компании «Ростелеком» – крупнейшего оператора с госучастием».
Глава Минкомсвязи России выступил на Правительственном часе в Госдуме // Электросвязь .— 2016 .— №5 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/419049 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОНИТОРИНГ Глава Минкомсвязи России выступил на Правительственном часе в Госдуме Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров на пленарном заседании в рамках Правительственного часа в Государственной Думе РФ подчеркнул: «Мы продолжаем реформу универсальных услуг связи. <...> Строится более 215 тысяч километров волоконно-оптических линий связи, что позволит охватить современными услугами связи около 37 млн жителей нашей страны. <...> Реализация программы идет силами компании «Ростелеком» – крупнейшего оператора с госучастием». <...> Глава Минкомсвязи отметил, что большое внимание уделяется проектам, находящимся на отдельном контроле. <...> Это, в частности, прокладка подводного кабеля от Сахалина к Магадану и от Сахалина до Камчатки. <...> Практически завершена работа на территории от Якутска в сторону города Мирный с 35-тысячным населением, где проживает несколько десятков тысяч человек. <...> Самое заметное нововведениереестр отечественного программного обеспечения. <...> Активно развивается мобильный доступ в интернет с помощью технологии связи четвертого поколения – LTE, уже 60% населения России имеют возможность подключиться к услуге. <...> Впервые в истории нашей страны были проведены аукционы на право использования частот, что принесло в бюджет 15 млрд рублей. <...> Пристальное внимание министерства приковано к проекту «ГИС ЖКХ» – государственной информационной системе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. <...> Каждому гражданину будет открыт доступ к данным по расчету и оплате услуг ЖКХ. <...> Сегодня – это 42 тысячи отделений, шаговая доступность для 95% населения, рост объема доставляемых посылок в минувшем году оказался рекордным – 128 млн. <...> В сфере особого внимания находится вопрос повышения заработной платы почтовиков. <...> Большие надежды здесь возлагаются на «Почта Банк», который, по расчетам, принесет предприятию 47 млрд рублей так называемого инфраструктурного платежа. <...> К положительным фактам <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ