Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Управление качеством в нефтегазовом комплексе  / №3 2013

Результаты деятельности органа по сертификации систем менеджмента «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа» (150,00 руб.)

0   0
Первый авторКраевский
АвторыГорбачев А.А.
Страниц2
ID418173
АннотацияОС СМК/ИСМ «ТехноТЭК» осуществляет свою деятельность в составе ООО «Национальный институт нефти и газа» в соответствии с правилами сертификации в Системах сертификации ГОСТ Р и ИСМ. ОС СМК/ИСМ «ТехноТЭК» является Органом по сертификации, признанным в Саморегулируемых организациях: Некоммерческом партнерстве «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и Некоммерческом партнерстве по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой» .
Краевский, Э.А. Результаты деятельности органа по сертификации систем менеджмента «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа» / Э.А. Краевский, А.А. Горбачев // Управление качеством в нефтегазовом комплексе .— 2013 .— №3 .— С. 29-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/418173 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УКАНГ 32013 ● Управление качеством и конкурентоспособность 27 Результаты деятельности органа по сертификации систем менеджмента «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа» Э.А. Краевский, руководитель, А.А. Горбачев, зам. руководителя, ОС СМК/ИСМ «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа», Москва, Россия ОС СМК/ИСМ «ТехноТЭК» осуществляет свою деятельность в составе ООО «Национальный институт нефти и газа» в соответствии с правилами сертификации в Системах сертификации ГОСТ Р и ИСМ. <...> ОС СМК/ИСМ «ТехноТЭК» является Органом по сертификации, признанным в Саморегулируемых организациях: Некоммерчес ком партнерстве «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и Некоммерческом партнерстве по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой» . <...> Сфера деятельности ОС СМК/ИСМ «ТехноТЭК» охватывает работы по сертификации систем менеджмента качества в Системе сер тификации ГОСТ Р ( Аттестат аккредитацииРОСС RU. <...> 0001.13ИС64, действ. до 19 августа 2016 г.) и сертификации систем менедж мента в Интегрированной системе менеджмента ( Аттестат аккредитацииРОСС RU. <...> Орган аккредитован на проведение работ по сертификации в 22 областях деятельности по ОК 0292007 «Общероссийский классификатор видов экономической деятельности». <...> В Органе по сертификации работают аттестованные эксперты по сертификации систем менеджмента : 8 — в Системе сертификации ГОСТ Р, 4 — в Интегрированных системах менеджмента (ГОСТ ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 14001, OHSAS 18001), 6 — в области промышлен ной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве, 3 — по требованиям СТО Газпром 9001. <...> Количество привлекаемых экспертов из различных отраслей промышленности — 8 чел., в том числе 5 экспертов по сертификации продукции. <...> Количество специалистов (технических экспертов), постоянно привлекаемых к работам по сертификации систем менеджмента, в том числе из РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина, — 21 чел. <...> ОС <...>