Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Управление качеством в нефтегазовом комплексе  / №4 2015

ПРОДУКЦИЯ FASTWEL В НЕФТЕГАЗОВОЙ СФЕРЕ. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторМедведев
Страниц3
ID418058
АннотацияКомпания «Фаствел» основана в 1992 году российскими инженерами с большим опытом в области создания вычислительной техники. «Фаствел» специализируется на разработке и производстве электронного оборудования для ответственных применений. Оборудование «Фаствел» предназначено для работы в жестких условиях эксплуатации и применяется в системах автоматизации объектов различного назначения — в авионике, на транспорте, в телекоммуникациях, и других отраслях промышленности.
Медведев, А.В. ПРОДУКЦИЯ FASTWEL В НЕФТЕГАЗОВОЙ СФЕРЕ. ПРИМЕРЫ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ / А.В. Медведев // Управление качеством в нефтегазовом комплексе .— 2015 .— №4 .— С. 96-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/418058 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

94 КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ И ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ✦ Широкая дилерская сеть в России и СНГ — более 120 представителей. <...> 25 авторизированных сервисных центров на терри тории России и стран ближнего зарубежья ✦ Бесплатная круглосуточная техническая поддержка. <...> Сертификат ГОСТ Р ISO 90012011, который подтвер ждает, что компания внедрила и эффективно применяет систему менеджмента качества в соответствии с требова ниями международных стандартов. <...> Продукция компании ОВЕН успешно применяется в качестве замены импортного оборудования, как в общей промышленности, так и в нефтегазовой. <...> Преобразователи давления серии ПД100, ПД200 заме няют оборудование следующих производителей: ABB, Aplisens, Emerson, Endrees+Hauser, Jumo, Siemens, Wika, Yokogawa Линейка контрольноизмерительных приборов может быть успешно применена в качестве замены импортных приборов. <...> Сенсорные панельные контроллеры, которые компа ния ОВЕН производит с 2005 года могут быть использо ваны в качестве замены контроллеров Samkoon, Weintek, Delta, ICP, KINCO, Вerghof, Аllen bradley. <...> Программируе УКАНГ 42015 ● мые логические контроллеры в ряде задач могут заме нить Omron, Schneider electric, Siemens, Delta Векторные преобразователи частоты серии ПЧВ, как классический инструмент управления асинхронными двигателями, хорошо заменяют частотные преобразова тели Schnieder, АВВ, Emotron, Vacon. <...> В компании ОВЕН так же выделено направление све тосигнальной арматуры и изделий для электромонтажа. <...> Производ ство этой линейки продукции размещено в Китае и при звано заменить европейские дорогостоящие бренды ABB, Lovato, Schnieder Electric. <...> Вся разработка техничес кой документации была произведена в компании ОВЕН. <...> Следует заметить, что замена оборудования произво дится после предварительного изучения технологическо го процесса и используемых параметров оборудования. <...> В некоторых случаях импортное оборудование является избыточным и может быть заменено на принципиально другой класс оборудования. <...> Происходит это чаще всего в следствие <...>