Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Управление качеством в нефтегазовом комплексе  / №2 2015

Результаты деятельности органа по сертификации систем менеджмента «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа» (150,00 руб.)

0   0
Первый авторКраевский
АвторыГарин Ю.Р.
Страниц6
ID417993
АннотацияОС СМК и ОС СМ «ТехноТЭК» осуществляет свою деятельность в составе ООО «Национальный институт нефти и газа» в соответствии с правилами сертификации в Системе сертификации ГОСТ Р и Системе добровольной сертификации систем менеджмента ТЦР «Регистр систем менеджмента». ОС «ТехноТЭК» является органом по сертификации, признанным в саморегулируемых организациях: Некоммерческом партнерстве «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и Некоммерческом партнерстве по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой» .
Краевский, Э.А. Результаты деятельности органа по сертификации систем менеджмента «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа» / Э.А. Краевский, Ю.Р. Гарин // Управление качеством в нефтегазовом комплексе .— 2015 .— №2 .— С. 29-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/417993 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УКАНГ 22015 ● Управление качеством и конкурентоспособность Планируется создание специального программ ного обеспечения для формирования БЗ. <...> БЗ пла нируется дополнить компонентным анализом и анализом химических реагентов БР с целью уста новления связей для предотвращения аварийных ситуаций. <...> Всё это позволит напрямую влиять на управление качеством бурового раствора. <...> Полу ченные результаты предполагается использовать также и в образовательных целях, для обучения инженеровбуровиков и получения начального опыта работы с БР. <...> Открываются возможности для создания ЭС уп равления БР в зависимости от горногеологических условий и формирования программы для обучения специалистов. <...> Справочник по механическим и абразивным свойствам горных пород нефтяных и газовых месторождений. <...> Экспертные системы и их применение (на примере нефтегазовой геологии). <...> Результаты деятельности органа по сертификации систем менеджмента «ТехноТЭК» ООО «Национальный институт нефти и газа» ОС СМК и ОС СМ «ТехноТЭК» осуществляет свою деятель ность в составе ООО «Национальный институт нефти и газа» в соответствии с правилами сертификации в Системе сертифика ции ГОСТ Р и Системе добровольной сертификации систем ме неджмента ТЦР «Регистр систем менеджмента». <...> ОС «ТехноТЭК» является органом по сертификации, при знанным в саморегулируемых организациях: Некоммер ческом партнерстве «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и Некоммерческом партнерстве по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой» . <...> Сфера деятельности ОС «ТехноТЭК» охватывает работы по сертификации систем менеджмента качества в Системе серти фикации ГОСТ Р (Аттестат аккредитации № РОСС RU. <...> 13ИС64, действ. до 19 августа 2016 г.) и сертификации систем ме неджмента (Аттестат органа по сертификации № РОСС RU. <...> Орган уполномочен на проведение работ по сертификации в 13 видах экономической деятельности (38 разрешенных <...>